Гуру

Отель
4.3
Комфортабельные номера в центре Екатеринбурга от 2600 рублей!
4.3
НВ
Надежда Васильева43 отзыва
1 мая 2024
Реальная оценка что-то между 3 и 4. Снимали номер 403, 4 этаж. Плюсы: для посетителей матчей - идеальное расположение отеля, Екатеринбург Арена через дорогу. Вечером чудесный вид из окна на Арену. Вежливые администраторы, возникшие вопросы решают оперативно. В номере есть халат, тапочки, одноразовые принадлежности для душа. Чистое белье. Наличие кондиционера. Тишина на этаже. Из минусов: возникло ощущение, что номер прибирался для вида. По углам осталась грязь, затхлый воздух в номере. Не презентабельные жёлтые разводы на потолке, перекошенные не закрывающиеся двери в ванную комнату, сломанные плафоны прикроватных светильников. И грязная жирная тарелка в нише над холодильником. Не морозящий холодильник (он подключен, повернут регулятор температуры, но холодильник не морозит от слова совсем). Брали полупансион: ужин и завтрак. Ужин без выбора, что приготовят. Был салат из свежей капусты и жареный картофель с мясом. Чай, кофе - по выбору. Вкусно, за исключением кофе. Завтрак по типу шведского стола, есть что выбрать. Из еды не все понравилось, но есть неплохие блюда.
КБ
Ксения Белова2 отзыва
30 марта 2024
Я никогда в жизни еще не сталкивалась с таким хамством, как здесь. Бронировала через Отелло на 22-24 марта. Я ехала в поезде больше суток, перед этим при подтверждении бронирования по звонку мы обсудили с сотрудницей ранний заезд, она оставила какие то пометки, сказала сколько доплатить, и вроде все ок. Но(!), когда я приехала, не смогла дозвониться до отеля, на такси доехала туда, меня встретила спящий администратор, которая «не знает, с кем я там обсуждала, нормальные люди звонят за сутки, вот сейчас сотрудники ради одного человека будут что то друг другу передавать. Не нужно на отель списывать свою безответственность.» - это цитата. Сказать, что я шокирована таким сервисом - ничего не сказать. Девушка еще долго оскорбляла меня, пока я не выдержала и не попросила ее заткнуться 🤦‍♀️ П с, особенно прооралась со стула, который еле как помещался между столом и кроватью, выдвинуть его от стола и сесть было целым челленджом
МН
Мария Новикова9 отзывов
23 марта 2024
НК
Наталья К3 отзыва
14 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Наталья ! Благодарим Вас, что вы оценили наш отель. Ждем Вас вновь. С наилучшими пожеланиями Алексей, директор гостиницы.
ВФ
Василий Фролов14 отзывов
11 марта 2024
Вроде и время замечательно провели в Екатеринбурге. Ну от не поворачивается палец поставить больше 2 звезд. Плюсы: хорошее местоположение, довольно приветливый персонал, понравился и дизайн отеля и номера в частности, замечательный вид из окна. Минусы: проживали в номере 401, категория Люкс или делюкс. - Из окон дует просто невероятно, приходилось просто подворачивать шторы и тюль, чтобы как то это нивелировать. На улице было -10, было холодно в номере. Не представляю как будет в -20. Окна очень грязные. - мебель вся ушатаная, все везде поотгрызано, подтертое. - в туалете запах канализации жуткий. После того как сходишь в туалет и то приятнее пахнет. - на потолке желтые следы от протекания, частицы отвалившейся штукатурки. Петли в шкафах сломаны. - завтраки вроде и вкусные, но одновременно непонятно нахождение на завтраках таких продуктов как гречка, макароны, тефтели. Но нет блинов, сгущенного молока например, на второй день не было масла. Тут наверное придираюсь)) В общем, нужно было отказаться от такого номера, но мы приехали на 2 дня и главное было посмотреть город, отель вещь второстепенная. Если вам нужен более качественный номер, это точно не номер 401. Цена 9600 за 2 суток. Думаю можно найти что то поинтереснее. Владельцам желаю устранить подобные косяки и номер будет идеальным в совокупности с остальными плюсам.
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Василий! Благодарим Вас за такую оценку, которая была оставлена Вами. С наилучшими поже…
ЭМ
Эдуард Мохов1 отзыв
25 декабря 2023
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Эдуард! Благодарим Вас, что вы оценили наш отель. Ждем Вас вновь. С наилучшими пожеланиями Алексей, директор гостиницы.
ЕМ
Евгений Михайлов11 отзывов
25 октября 2023, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Евгений! Благодарим Вас за комментарии, которые были оставлены Вами. С наилучшими пожеланиями Алексей, директор гостиницы.
NP
Nataly Ponomareva34 отзыва
24 октября 2023, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Nataly! Благодарим Вас за оценку, которая была оставлена Вами. С наилучшими пожеланиями…
АГ
Алена Гуляева4 отзыва
17 октября 2023, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Алена! Благодарим Вас за комментарии, которые были оставлены Вами. Ждем Вас вновь. С уважением, директор гостиницы Алексей.
AI
Ajzat Ichbulaew5 отзывов