Здоровье 365

Медицинский центр
2.9
Комплексная диагностика, полный спектр медицинских услуг, лаборатория
2.9
А&
Автомойка & Детейлинг студия Автомойка & Детейлинг студия3 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Будьте здоровы.
ЮГ
Юлия Гарипова2 отзыва
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия. Благодарим вас за обратную связь. Мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуаци…
ИМ
Ирина Максимова9 отзывов
18 февраля 2024, отредактирован
Ужас, плохо, что до этого не прочитала отзыв про этого псевдо специалиста Завацкая Евгения Александровна . Была записана на узи щитовидки и лимфатических узлов в клинику 365. С таким надменным лицом сидела за столом, очереди не было, я просидела 20 минут у кабинета, меня никто не вызывал и табло было выключено. Пришлось постучаться и напомнить о себе . Но это ладно, прием продлился ровно 1,5 минуты с даты захода и двух узи. На минуточку я отдала за два узи 4400. В итоге она просто поводила датчиком , даже не смотря в экран и все на этом. С ее заключением через 30 минут пошла к врачу в вашей же клинике, мне мне ваш же доктор сказал, что стоит переделать узи. Пришлось записаться к другому врачу, чтобы полноценно посмотрел. Никому не советую к ней идти на прием. Прошу руководство посмотреть камеры и разобраться в этой ситуации. Все данные о приеме, время захода и выхода с кабинета готова предоставить, все зафиксировано.
НБ
Наталия Больных2 отзыва
14 февраля 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Всегда рады вам помочь. Будьте здоровы.
ЕС
Елена Стулова1 отзыв
31 января 2024
Обратилась в клинику с больюв в области сердца. Кардиолог назначила пройти прямо сейчас обязательные процедуры: ЭКГ, Велопроба, анализ крови. Что выяснилось: элементарно ЭКГ сделать не получится, нет специалистов. Из всего перечисленного взяли только нализ крови (!). Пришлось договариваться с врачом, ждать пока закончит прием, чтобы сделали хотя бы ЭКГ. Минус потора часа времени. Все услуги платные. Прием у врача, анализ крови, отдельно за деньги, нервы, часы ожидания - ЭКГ. Велопроба только завтра. Хорошо, записалась. На следующий день звонят из регистратуры и говорят, что меня неправильно записали и велопробы сегодня не будет. После доволньно эмоционального разговора, я попросила, чтобы этот вопрос решили, т.к. боль в области сердца никуда не ушла, результата и диагноза нет. Снова перезвонили из клиники и сказали, внимание: что заболел врач. Предложили через неделю прийти. В одностороннем порядке отменили прием. Данному лечебному учреждению не важно, что пациент обратился с постоянной болью. Причину и диагноз врач после приема не смог поставить, выписанные врачом срочные манипуляции клиника не в состоянии обеспечить. Приходите даже не завтра, а через неделю! Подход отсталого заштатного учреждения. У меня есть возможноть обратиться бесплатно в поликлинику по месту жительства. Я обратилась в Здоровье 365, чтобы оперативно решить проблемы с самочувствием. Только деньги взяли и ничем не помогли.
Диагностика
УЗИ 3D
Медицинские услуги
Стоматологические услуги
Шарташская2 мин250 м
Кузнечная, 831 этаж8 филиалов
Центр м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620133
МРТ, КТ, рентген, маммография, ФГДС, колоноскопия, все виды анализов.

Хирургия, гинекология, пластическая хирургия, урология, травматология, колопроктология, оториноларингология.