Правильный выбор

7 февраля 2022
l
laz-ma1 отзыв
2 июля 2020
В агентство "Правильный выбор", а именно, к Наталье Андреевне, мне посоветовал обратиться коллега (и я ему очень благодарна за это). На момент обращения мы уже месяц собственными силами пытались продать нашу двухкомнатную квартиру в кирпичном доме Пионерского микрорайона. Увы, звонили не потенциальные покупатели, а лишь агенты. И вот мы "созрели", в назначенное ранее по предварительной договоренности время, мы пришли в агентство "Правильный выбор", заполнили анкету-договор, Наталья Андреевна рассказала нам, какие документы, необходимы для продажи, и где требуется их оформить/получить. Позже квартира была заново сфотографирована, и , пока мы занимались получением справок в различных инстанциях, процесс пошел)) Начались просмотры, приходили потенциальные покупатели. Через полтора месяца появились покупатели, которые уж было собрались выходить с нами на сделку, но в последний момент отказались. После этого (в январе 2020) была небольшая пауза по просмотрам, мы расстраивались, но недолго) Уже через месяц нашлись те самые покупатели для нашей славной квартиры (а вернее-нашла их Наталья Андреевна), и мы с ними вышли на сделку. Хочется отметить, что покупатели были с ипотекой Сбербанка, а у нас была долевая собственность, причем, на момент сделки один из собственников находился в другом городе. Но, тем не менее, сделка прошла гладко и быстро, все заботы по подготовке и организации процесса грамотно и четко выполнила Наталья Андреевна, от нас требовалось только быть в назначенное время в назначенном месте. В итоге-обе стороны (и покупатели, и продавцы) остались довольны. Спасибо Наталье Андреевне за ее профессионализм!
ЕБ
Евгения Букаева1 отзыв
6 апреля 2020
В агентстве "Правильный выбор" мне помогли продать комнату в отдаленном районе. Некоторые "доброжелатели" считают, что я продешевила, на самом деле - легко и просто избавилась от непрофильного актива. Другие, из тех, кто не любит риэлторов по умолчанию, живущие по принципу "за такие деньги я и сам" все еще кастерят эту жизнь вообще короновирус в частности. Их комнаты появились в продаже гораздо раньше моей, до сих не проданы и шансы найти покупателя, увы, невелики. А у меня все хорошо! Так что... Если у вас заморочки с недвижимостью, вы складываете, вычитаете, делите... Прикидываете, когда карантин закончится, даже в гороскоп заглядываете, и все равно ум с сердцем не в ладу , то звоните или пишите @Александр Рахлин, #Правильный выбор. Как минимум, получите квалифицированную, понятную даже школьнику, честную (!) консультацию. "Правильный выбор" - это правильный выбор, а не тавтология. Всем удачи.
h
help_902 отзыва
20 октября 2016
Обратился через знакомых к Елене Викторовне за помощью в продаже квартиры. Заключили договор на полгода, но уже спустя 3-4 месяца состоялась сделка. Скажу что квартирка была далеко не в идеальном состоянии, а значит умение общаться с людьми, рассказывать все плюсы и минусы данного объекта, выполнить не малый объём показов - это и есть профессионализм специалиста. Приобреталась квартира через ипотеку, соответственно куча бумажек, справок и запросов у банка, всё выполнено на высшем уровне, заключена сделка, проведена на славу! В тот же момент времени необходима была помощь в сопровождении сделки по покупке - той работе я оказался рад и восхищён. Без задоринки, чётко, быстро, по делу. Получил документы в мфц, радости нет предела. Работа агенства радует, все дружелюбные и понимающие. Обязательно советую всем обратиться, со столь серьёзным вопросом к по настоящему грамотным специалистам! Желаю уважительных клиентов и процветания в вашем не простом деле. Спасибо!!!
Наличный расчётОплата через банк
ТК Современник3 мин300 м
Комсомольская, 61 этаж
Втузгородок м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620066
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00по предварительному звонку: пн-сб
Новосёл, сеть агентств недвижимости
Профессиональные операции с недвижимостью. 25 лет помогаем людям!
Бесплатная консультация
Премьер, центр недвижимости и юридических услуг
Преображенский центр, агентство недвижимости
Премьера девелопмент, агентство недвижимости