Орхидея

3.4
ЕМ
Елена Матвеева15 отзывов
27 декабря 2021
Была,в этом "салоне"и теперь имею выводы ,что там обманывают людей, чтоб больше заработать. Пришла я туда подстричь длинну , у меня было свежее меллирование , мне нужно было его затонировать , сошлись на том , что затемним немного корни и протянем на длинну ,симульгируем так сказать .! Волос у меня до плечь,по другому сказать длинное карэ,не густой.И казалось бы договорились с мастером Светлана ,подходим к администратору ...и тут я спрашиваю сколтко это будет стоить...?Администратор поварачивает голову к Светлане и спрашивает ,сколько понадобится краски и окислителя ,т е материала ...,Светлана говорит 80гр краски это будет стоить 4000тыс ,говорит администратор.Я удивительно спросила 80гр????на что мне сказали да ,да. Только вот я сама мастер и знаю сколько краски понадобится для тонировки ,тем более на свои волосы .30гр краски +30гр окси было бы завались.Я промолчала, не стала ругаться , но красить волосы в подобном месте не стала .
MS
Marina Sommer1 отзыв
2 января 2020, отредактирован
Приходила в конце августа на окрашивание, мастер (не помню как зовут ,высокая , темненькая) сделала отличный шоколадный цвет. Мне таак так понравилось хотела перед новым годом тоже самое сделать, но той девушки небыло и мне сказали что мастер сейчас там работает хороший, не было жалоб. Так вот это будет тогда моя жалоба ! Я не зря просила покрасить меня так же как до этого мастер красила , и что в итоге, я сейчас черная !!я смывала черный цвет когда то и потом лечила волосы долго , хотела уйти от чёрного цвета ! И что вы сделали ?!!! Во первых после покраски волосы не блестят нисколько , не гладкие , я не знаю как "мастер " умудрилась так накосячить , в руках держала схему для получения нужного цвета .... и что сейчас делать мне скажете ?!!сразу после окрашивания я не поняла что настолько тёмный цвет получился, придя домой я ужаснулась!!просто слов нету(мастер с волосами до плеч, черная )
Дi
Также люди ищут
Улица Московская, 521 этаж2 филиала
Юго-Западный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620102
In Color Salon Ekb, салон красоты
Творческая мастерская, где наши стилисты помогут вам стать лучше!
Альтер Эго, салон красоты
Маникюр с покрытием (гель-лак) + педикюр с покрытием (гель-лак) 3150 ₽
Butterfly, салон красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Пилинги • Японский маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Вертикальный солярий • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция • Пирсинг хряща уха
Beauty studio Elle
Нанопластика волос • Чистка лица • Озонотерапия / Карбокситерапия • Педикюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Monako, салон-парикмахерская
Биозавивка / Химзавивка волос • Озонотерапия / Карбокситерапия • Удаление татуировок • Аппаратный массаж • Спортивный массаж • Оздоровительный массаж • Педикюр • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi