Хонда Expert

МИ
Максим Иванов2 отзыва
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Сообщите пожалуйста дату вашего визита в наш сервис и модель автомоб…
ДИ
Дмитрий Иванов4 отзыва
22 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день, спасибо большое, что оценили 😉 Были рады вас видеть ❤
p
polina.kob3 отзыва
18 декабря 2023
Я не могу оценить услуги компании, потому что мне отказали в обслуживании. Этот отзыв на работу сотрудников в отношении клиента. Во-первых я звонила раза 2 в 10.00 и в10.04 Трубки не берут. Во-вторых, я звоню, потому что в моей машине вылезла ошибка двигателя и я не знаю, что с ней делать, можно ездить на машине или нет, мне ответ - запись на январь!! Карл!! Но записать мы вас не можем на январь, так как ваша машина имела совесть сломаться (или нет) так рано. Ок. Я попросила поставить меня в лист ожидания, но мне опять сказали- вам надо вы и звоните. Также на вопрос- можно ездить на машине все это время или нет, ответ был конечно прост- если ездит авто, ездите. Ребята вам нужны клиенты иди вам хватает тех, кто готов терпеть от вас пофигизм? Вы же могли Меня на три минуты пригласить и просто сделать элементарную экспресс диагностику- могу я до ремонта в январе ездить или нет. А так по вашему я должна ждать месяц, чтобы вы потом за 1 минуту скинули ошибку, а не слать меня словами - мы не можем вас обслужить. Фигня какая то. Мало того, что первой мой опыт с вами был плачевным (отзыв должен быть), я решила попробовать еще раз, ну мало ли вы изменились. Получается что над сервис да 3 года вы даже. Не думали работать . Сочувствие тем, кто терпит до сих пор совдеповское отношение сервиса к себе
Александр Копылов20 отзывов
25 сентября 2023, отредактирован
30 июня 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Рады помочь.
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Официальный дилер
Корейский переулок, 10
Уктус м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620076
Honda Expert («Хонда Эксперт») — автотехкомплекс по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей марок Honda (Хонда) и Acura (Акура).
Многие автовладельцы знают наш автотехцентр как надёжную команду, в которой работа отличается высоким качеством, а цены — своей доступностью.
Наличие дилерского и специального технического оборудования позволяет нам проводить диагностику и ремонт любой сложности.
Большой склад оригинальных и неоригинальных запчастей, собственная логистика позволяют в кратчайшие сроки отремонтировать ваш автомобиль.
Если вам необходимо достойное ТО и ремонт вашего автомобиля Хонда, не раздумывая отправляйтесь в наш автотехцентр «Хонда Эксперт».
Помните, что качество и надёжность вашего авто зависят исключительно от вас.
Выбирая нас, вы будете спокойны за то, что ваше авто вас не подведёт.

Звоните и записывайтесь по телефону!