Миран

КЮ
Катрин Юрьевна1 отзыв
25 апреля 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Катрин, добрый день, спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады!
SU
Sberid User1 отзыв
23 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое , за положительный отзыв, ждём вас снова.
AZ
Anastasy Zavyalova1 отзыв
7 марта 2024
СМ
Светлана Мигита2 отзыва
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Светлана, за приятный отзыв ❤ Ждём снова!
ГВ
Гриша Волощенко4 отзыва
21 октября 2023, отредактирован
21 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, вы оставляете отзыв в сауну, к сожалению мы не несем ответственность и не имеем отноше…
AK
Andrey Kacherin5 отзывов
20 сентября 2023
7 марта 2024, официальный ответ
Andrey, здравствуйте! Благодарим за такой приятный отзыв 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
СМ
Сергей Маркин2 отзыва
2 апреля 2023
7 марта 2024, официальный ответ
Сергей! Спасибо за добрые слова о нашей работе, будем стараться и дальше!
СК
Сергей Кудрявцев1 отзыв
12 января 2023
12 января 2023, официальный ответ
Сергей, добрый день! Благодарим, что выбрали нас, мы рады, что вам всё понравилось 😁
Бани / Сауны
Час 800 ₽До 6 человек
Восточная3 мин250 м
Улица Чебышёва, 6ацокольный этаж
Втузгородок м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620062
Русская парная с комнатой отдыха, большой зал с обеденной зоной и большим столом, пилон, светомузыка, ТВ, караоке, стереосистема, вайфай, бассейн с подогревом, по 2 душевых и туалета.

Финская парная с двумя комнатами отдыха, большой зал, обеденная зона с большим столом, бассейн 2×3, маленькое джакузи, душ, туалет, полы с подогревом, большая парилка, светомузыка, ТВ, стереосистема, караоке, вайфай.

Дополнительно имеется VIP-комната с джакузи, зона отдыха со всеми удобствами.
Свыше 6 человек — +100 р./час с человека.

VIP-комната вместимостью до 4 человек, свыше — доплата 100 р./час с человека.

Также в продаже имеются банные принадлежности (тапочки, простыни, полотенца), холодные напитки, доставка горячих обедов.

Действуют акции:
  • свыше 4 часов — 5-й час в подарок;
  • 10%-ная скидка для именинников;
  • 20%-ная скидка при суточной аренде сауны.
Цены от 500 до 1000 р./час!
Оплата наличными либо онлайн.