Берлога

Кафе-закусочная
3.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.2
К
Кирилл19 отзывов
1 апреля 2024
Место в которое никогда не вернусь назад. Теперь более подробно: Место достаточно красивое, но еда это ужас. Первое наше удивление было, когда мы спросили: «в чем разница от хачапури», их там несколько, ответ от официантки: «сыр сверху немного и сыр снизу немного», стало сразу так понятно, причем с таким лицом это было сказано(. Далее нам принесли 3 пиво, заказывали все одинаковые, но как то принесли 2 одинаковых и одно нет (они даже по цвету отличались), мы вежливо спросили у официанта, почему разное пиво, официант ответила: я не знаю, через минут 5 с наездом пришла женщина и говорит: « кому тут пиво не нравится, я лично набирала одинаковые, идёмте смотреть камеры», это было всё сказано с таким тоном. Замечу было разное пиво, еще и в разбитой кружке. Далее женщина нервно начала что-то забирать со стола и с фразой: «вот не знают, зато обвиняют», Вы серьезно? Цвет был разный, вкус был разный- это ВСЁ ладно, на вкус сложно что-то доказать, НО стакан разбитый, как бы точно очевидно. Когда мы ей сказали, женщина успокойтесь, вы же не правы, она ВЫХВАТИЛА эту кружку и с максимальным лицом агрессии забрала и заменила (пол кружки, она отмерила сколько было, почти столько же уже правильного пиво налила 😂). Далее вкус, о тут кажется не знают что такое вкусно, хачапури (снизу, сверху сыр 😂) мы заказали 2 шт, что там есть сыр почти не заметно, еще и не самый аппетитный вид, это лепешка немного с начинкой сыр продукта ( ближе подходит название). После нам принесли шашлык из свинины и курицу. Замечу, что тут по граммам шашлык, ниже фото остатков от курицы, это были даже не бедра, а жопки или по типу суп набора 😂. Свинина- один сплошной жир 😂. Знаете что самое вкусное было в шашлыке это «соус» из магазина кетчуп 😂, они не смогли его испортить. А да, еще забыл про морс- в моем понимание, морс это приготовленный напиток из ягод, но в этом заведении это юпи 😂. Рекомендация к посещению: даже если прям сильно будете голодны, терпите, это заведение максимально не рекомендую(.
И
Ирина2 отзыва
23 февраля 2024
Добрый вечер , первый раз пришли в заведение Очень огорчены , вечер испорчен Множество позиций не было в меню , официанты не заинтересованы гостями , приходилось несколько раз звать самим Заказали алкогольный коктейль «Мохито» , принесли напиток зеленого цвета на вкус как сироп от кашля , сделали глоток , сразу позвали официанта и отказались от напитка В конце нас пригласили оплатить чек в кассе , на мой вопрос почему вы считаете Мохито в заказ если от него отказались мне ответили что вы его заказывали он у вас в чеке Попросила позвать администратора , на мой вопрос почему мохито зеленого цвета и на вкус совершено другой напиток , она с недовольным лицом начала мне доказывать что это авторский мохито и всем нравилось до этого кроме нас ( в меню ничего не написано про авторский напиток😂) В итоге они не посчитали напиток в чек , из за этой ситуации желания посетить этот место ещё раз полностью отпало
ЕЕ
Е Е38 отзывов
31 октября 2023
Бк
Берлога, кафе-закусочная
31 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Е, за отзыв и высокую оценку 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽Ланч 12:00-15:00До 100 мест
Авторская вкусная и красивая кухня. Акции! Десерты. Живая музыка
Наши блюда
РекламаООО «Барзая».
Перчик, семейное кафе
Европейская кухня • Заказ навынос • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 50 мест • Пироги • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Бургеры
Мама Чоли, домашний ресторан
Европейская кухня • VIP-зал • Летняя терраса • До 55 мест • Можно с собакой • Суши • Паста • Паста • Салаты • Доставка
Шангри-ла, кафе китайской кухни
Средний чек 1200 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Детское меню • Постное меню • VIP-зал • Детская комната • Ланч 11:00-16:00 • Можно с собакой • Салаты
Своя Компания, сеть мягких ресторанов
Новое постное меню до 4 мая