Марьин Дом

Офис
3.3
Компания «Марьин Дом». Гарантированное заселение без посредников!
3.3
ЕШ
Евгений Шипунов3 отзыва
27 октября 2019
26.10.2019. Много букв) Если кратко: оплатил одно жильё, получил другое. Администраторы, спорят, препираются, не хотят слышать возражения, не пытаются извиниться. Обманывают с актуальной стоимостью квартир. Нужны подробности? Читаем ниже: В целом качество квартир меня устраивает. Ремонт хороший, квартиры чистые, уютные, аккуратные. Девушку привести не стыдно. Это я говорю про квартиры на Щорса 103, Сурикова 53А. Не раз обращался за арендой квартир в эту компанию. До момента этого отзыва с администраторами было полное взаимопонимание. Но произошёл следующий неприятный момент. Захотел снять квартиру студию на Щорса 103 (2/10) стоимостью от 2000 в сутки. Позвонил может за 4-5 дней, хотел забронировать на сутки. Оператор мне сказал что заранее квартиры не бронируются. Звоните ближе к дате. Ок, позвонил через 4 дня. В этот раз оператор уже начал говорить что почти все квартиры заняты, куча мероприятий в городе и это квартира уже волшебным образом, стоит дороже. Я, ну ок. Спросил есть что дешевле? Мне ответили что есть квартира на Сурикова 53а за 2200. Я подумал что мне предлагают квартиру студию а именно вариант (1/10/1). В этой квартире ранее жил, вот ссылка: https://marin-dom.ru/kvartiry/su... Уточнил у администратора, что это там где ещё перегородка (имел ввиду книжную полку с телевизором). Она сказала да. Я ок, оплачиваю 2200. Приезжаю заселяюсь и вижу что квартира то не та. Понял что мне сунули квартиру стоимостью 1800 за сутки https://marin-dom.ru/kvartiry/su... Разумеется жалуюсь девушке, которая должна была дать ключи. На мои претензии получил ответ, что стена это разве не перегородка, что она вообще не при делах, и никто переселять меня не будет. В разговоре со мной спорила, препиралась, не пыталась извинится или сгладить ситуацию. Звоню оператору, то же самое, такая же манера общения. В голосе полное отсутствие желания решить вопрос. В итоге вечер частично испорчен, проблема не решена, извинения не поступили.
Марьин Дом, офис
27 октября 2019, официальный ответ
Добрый вечер, Евгений. При высоком спросе квартиры на одни сутки не бронируются заранее, предпочтени…
ES
Evgeny Shipunov2 отзыва
27 октября 2019
26.10.2019. Много букв) Если кратко: оплатил одно жильё, получил другое. Администраторы, спорят, препираются, не хотят слышать возражения, не пытаются извиниться. Обманывают с актуальной стоимостью квартир. Нужны подробности? Читаем ниже: В целом качество квартир меня устраивает. Ремонт хороший, квартиры чистые, уютные, аккуратные. Девушку привести не стыдно. Это я говорю про квартиры на Щорса 103, Сурикова 53А. Не раз обращался за арендой квартир в эту компанию. До момента этого отзыва с администраторами было полное взаимопонимание. Но произошёл следующий неприятный момент. Захотел снять квартиру студию на Щорса 103 (2/10) стоимостью от 2000 в сутки. Позвонил может за 4-5 дней, хотел забронировать на сутки. Оператор мне сказал что заранее квартиры не бронируются. Звоните ближе к дате. Ок, позвонил через 4 дня. В этот раз оператор уже начал говорить что почти все квартиры заняты, куча мероприятий в городе и это квартира уже волшебным образом, стоит дороже. Я, ну ок. Спросил есть что дешевле? Мне ответили что есть квартира на Сурикова 53а за 2200. Я подумал что мне предлагают квартиру студию а именно вариант (1/10/1). В этой квартире ранее жил, вот ссылка: https://marin-dom.ru/kvartiry/surikova-53a-42. Уточнил у администратора, что это там где ещё перегородка (имел ввиду книжную полку с телевизором). Она сказала да. Я ок, оплачиваю 2200. Приезжаю заселяюсь и вижу что квартира то не та. Понял что мне сунули квартиру стоимостью 1800 за сутки https://marin-dom.ru/kvartiry/surikova-53a-44. Разумеется жалуюсь девушке, которая должна была дать ключи. На мои претензии получил ответ, что стена это разве не перегородка, что она вообще не при делах, и никто переселять меня не будет. В разговоре со мной спорила, препиралась, не пыталась извинится или сгладить ситуацию. Звоню оператору, то же самое, такая же манера общения. В голосе полное отсутствие желания решить вопрос. В итоге вечер частично испорчен, проблема не решена, извинения не поступили.
OD
Olga Dusheyko1 отзыв
8 декабря 2018, отредактирован
ОО
Олеся Окунева(Борисенко)2 отзыва
8 ноября 2018
Приезжали в командировку с 29 октября на 4 дня. Встретили нас вовремя - никаких нареканий. К квартире тоже никаких претензий, ну разве что только обещанной в объявлении бутилированной воды не было. Но это мелочи. В общем и целом квартира хорошая, месторасположение замечательное. Но вот процедура выезда нас расстроила слегка. Мы выезжали рано утром,в пять утра. Заблаговременно за день до выезда мы позвонили администратору и напомнили о нашем предстоящем выезде и необходимости отчетных документов. Обо всем это было договорено также и в день заезда. Утром в пять утра, когда нам по плану уже нужно было выезжать, нам позвонили и сообщили,что они не могут дозвониться до их сотрудника и предложили нам САМИМ доехать до местожительства сотрудника и достучаться ей. Залог -1000 руб- вернули онлайн на карту. Мы доехали до названного адреса, не дозвонились, не достучались. Итог - потерянный час времени, а ехать нам домой ни много, ни мало 13 часов на машине; испорченное настроение. А если бы мы в залог паспорт оставили??? Как его забирать надо было бы? А если бы мы не машине были, а поездом или самолетом, и не было времени мотаться по адресам Ваших сотрудников? Уехали без отчетных документов, но спасибо - прислали по почте в течение недели. Прошу обратить внимание на отношение Ваших сотрудников к своей работе, чтобы не портить впечатление гостей от Вашего замечательного города
Пожить
Проживание от 1800 ₽
Квартирные бюро
Площадь 1905 года15 мин1.5 км
Комплекс жилых зданийПроспект Ленина, 5/323 филиала
Центр м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620000
Квартиры посуточно во всех районах Екатеринбурга!
Любой способ оплаты, полный пакет отчётных документов, удобство и комфорт.
Цена договорная! Окончательная стоимость проживания зависит от количества суток проживания, количества человек, способа оплаты, времени заезда и выезда и т. д.

Расчётный час:
  • время заезда — 14:00;
  • время выезда — 12:00.
Залог — 2000 руб.

Ограничения: количество проживающих допустимо только по количеству спальных мест.

Проведение мероприятий, банкетов, празднований и т. п. в квартире категорически запрещено!

Достоверность описания, цены и фото квартиры можно проверить на официальном сайте компании «Марьин Дом».
Чтобы воспользоваться скидкой…