Автоклуб автомобилей

3.5
l
lebedevav4 отзыва
23 декабря 2018, отредактирован
Долгое время считал сервис проверенным, и несколько лет там обслуживался, были мелкие косяки, но где сейчас найдешь автосервис без них. Последним моим визитом была проблема с поддоном двигателя. Проблема эта появилась благодаря этому же автосервису. Пару лет назад при замене масла они сорвали резьбу на поддоне, нарезали, забыл ровно до того момента как они сделали это снова, опять же при замене масла... На этот раз нарезать получилось только со второго раза, нашли болт, прокладку, закрутили, вроде все ок. Потом замечаю масляные следы на асфальте, загоняю машину на подъемник, вся защита в масле. Времени, точнее пробега с момента замены масла около 1000 км. Еврей внутри меня решил поездить так, поскольку новый поддон около 4000 руб и масло столько же, а еще если учесть, что масло только что поменял, выходило накладно. Спустя 5000 км пробега, доливка кончилась и я заказал новый поддон, герметик, масло и поехал к ним же. Сняв поддон обнаруживается металлическая стружка! на дне поддона, на сетке маслоприемника, несложно догадаться откуда она появилась если незадолго до этого нарезали резьбу. Сетку почистили, поддон поставили, пошел оплачивать надеясь на скидку хотя бы за такой косяк, но нет, плати полную стоимость. Был еще случай, когда сайлентблоки кувалдой заколачивали, вместо того, чтобы запрессовать, но это уже мелочи жизни. Если вы все таки решили там обслуживаться оформляйте заказ наряд
ДИ
Дмитрий Иванов5 отзывов
18 ноября 2016
Из плюсов - цена на работу. Обслуживание - не многим выше гаражного, в чем-то на уровне сервиса. Ребята с руками, все расскажут и покажут; в целом, производят положительное впечатление. Сами все передвигаются на ВАГах, причем не самых простых. Цены на запчасти чуть выше магазинных и намного чем интернет, так что если есть возможность и понимание, то закупаться лучше заранее. Делал несколько раз мелкосрочный и подвеску, - работой доволен. Перестал туда обращаться после того как при очередном ремонте "заодно" решил поменять масло. Как выяснилось через 300км, фильтр поставили маленький, не для моего двигателя, и масло какое-то жуткое залили. Осознание этого застигло на трассе и сопровождалось жуткой канонадой гидрокомпенсаторов. Пришлось оперативно менять в ближайшем городе еще раз масло и фильтр, - проблема решилась и можно было продолжить отпуск. Так что совет, если поедите сюда: стойте над душей и все проверяйте. Уровень сервиса такой, что никаких актов сдачи/приемки и выполненных работ не дают, претензии потом предъявлять проблематично. "Клиентоориентированность" директора-администратора делит все положительные моменты пополам, в лучших традициях сферы торговли и услуг СССР, - просто позвоните в сервис и поймете о чем речь.
Ba
Black angel1 отзыв
10 апреля 2016, отредактирован
Год назад купил красавицу octavia 2003 г.в.,не смотря на ее возраст,забот с этим авто не знал,пока к нам в Екб не явилась весна... Со своими многочисленными проблемами по подвеске обращался в несколько сервисов,то запись через неделю, отпугивало множество непосредственных сервисов,,занимаемся ВАЗ,ну и вашей можем разобраться,, естественно,сервисы с залом ожидания,в которых в зону ремонта тебя не пустят.И вот наконец наткнулся на vw club,нашел их через 3- е лицо, 2 ГИСпомог выйти на их сайт,к сожалению он не работает,поэтому большой минус,далее позвонив по тел.указанному в описании,мне ответила девушка,по разговору стало ясно,что она там не для,,дизайна,, и милого голоса,а реально разбирается в авто и с чувством понимания клиента ведет беседу.Договорился приехать к 16 00 .Удобство их расположения несколько удивило,во- первых находится рядом с основной дорогой пр.космонавтов,во-вторых рядом с метро,думаю плюсы этих плюсов пояснять лишнее:). Первое что бросилось в глаза,это Пассат висящий на подъемнике ,значит правильную открыл дверь.Слесарь отправил меня в другой бокс в соседнем здании,там меня уже ждал другой Слесарь.Во время осмотра автомобиля ни кто из сервиса не выгонял,даже наоборот сразу говорил что под замену,а что в скором времени выйдет из строя.Через 30 мин ,меня направили в их магазин,там в наличии,нашлось обсолютно все(амортизаторы ,отбойник,сайлентблоки,пыльники нар.гранат,торм.шланги,кстати на их счет настоятельно рекомендовал слесарь) ,поскольку рабочий день подходил к концу,мне предложили оставить свой авто на их парковке,которая в свою очередь ограждена забором.На следующий день я пришел к трем часам,машина была готова,мне вернули старые запчасти дали некоторые рекомендации по двигателю,и да,конечно цена обрадовала,как и на запчасти,так и на ремонт.Все звуки пропали ! Итог:местоположение 5,консультация 5 ,сайт 1,обслуживание авто. 5,цена 5.Всем советую обращаться со своими проблемами в VW club
Марки легковых запчастей
Наличный расчётОплата через банк
Машиностроителей5 мин450 м
Уралмаш18 мин1.5 км
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Улица Фронтовых Бригад, 8Б2 этаж
Эльмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620091
Откроется завтра в 10:00
Мой Эксперт. Сервис, автосервис
Ремонтируем двигатель по регламенту производителя. Нормо-час: 1150 р.
Записаться в автосервис
REXBO, магазин-автосервис
Ремонт вмятин • Citroen • Fiat • GMC • Honda • Jaguar • Lexus • Mazda • Mitsubishi • Nissan
БТК, автосервис
Замена шин R14 от 1600 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Ошиповка шин • Аппаратная • Wi-Fi
Атц рейн, торгово-сервисный центр по авторемонту
BMW • MINI • Skoda • Smart • Volkswagen • Audi • BMW • Opel • Volkswagen • Аппаратная
АвтоЛик, автосервис
Выхлопная система • Кузов • Рулевое управление • Салон • Трансмиссия • Audi • BMW • Honda • Jaguar • Nissan