Комитет по защите прав автовладельцев

Общественная организация
Спасибо. Удачи на дорогах
SD
Stepan Dengin1 отзыв
29 марта 2023
Хочу поблагодарить КЗПА и лично Кирилла Форманчука за успешную работу по защите моих интересов в суде. Столкнулся с обескураживающей наглостью страховой компании, которая через 14 (!) лет после ДТП решила взыскать с меня пени в размере 200 тыс.руб. за то, что я не выплатил ей долг, о котором мне ничего не было известно. И у страховой это получилось - решение было принято заочно в пользу компании и в своих госуслугах я случайно обнаружил неприятную задолженность от судебных приставов - "всего навсего" 200 тысяч, запрет регистрации, запрет на выезд. Страховую даже не смутило, что по решению суда сразу после ДТП я был признан невиновным в происшествии и это решение мною было передано в страховую. Затем, пропустив срок исковой давности, страховая заочно просудила долг в Москве на человека с другим отчеством (ошибочно) и ни суд, ни приставы не смогли найти меня за много лет. Но страховая не пала духом, решив обвинить меня в пользовании "чужими деньгами", так как мои деньги в моем кармане они заочно посчитали своими. Написав длинную калькуляцию, страховая пришла к выводу, что за 14 лет я им задолжал 200 тыс. и вновь, безнадежно пропуская сроки исковой давности, заочно и втайне от меня провела процесс в Екатеринбурге, где на меня повесили нарисованный долг. Кирилл быстро вник в ситуацию, лишних вопросов не задавал, при том, что лично мы не встречались, так как я проживаю в другом городе. Запросил все необходимые документы, восстановил сроки обжалования, обжаловал решение и добился отмены иска со стороны страховой. Понравился предметный подход к работе, максимальная экономия времени клиента, точность и конкретика ответов, пунктуальность и разумный гонорар. Рекомендую Кирилла Форманчука и КЗПА как надёжных и грамотных юристов.
MC
спасибо!
n
natalina02031 отзыв
12 августа 2020
Хочу выразить огромную благодарность Кириллу и его команде , еслиб не они то не видать мне денег на востоновление не качественного ремонта и ездил бы с плохим ремонтом .Всем добрый день , Попал в дтп вина не моя , много начитался в интернете про всякие цесии и соглашение, начал гуглить искать юриста , и в одной юридической группе социальных сетях подсказал один человек чтоб обратился к Кириллу, в итоге отправили на ремонт по срокам все успели поченить, но поченили не качественно автомобиль , и блогодоря Кириллу я подписывал те документы которые он говорил , в итоге после пару притензий в страховую компанию о не качественном ремонте , мне выплатили до судебно нормальную сумму , но потом пошли сомнения что все так хорошо , и мы решили разобрать на сто те детали что должны были заменить , в итоге увидили что их не меняли а просто шпакли накидали и покрасили , в итоге щас будет суд чтоб ещё взыскать со страховой . Теперь про новый случай дтп))), попал спустя 2 года примерно после того случая , снова произошло дтп ((( вина не моя , страховая предлогала сперва денег , но их на ремонт не хватило бы , и решил отправить авто по направлению страховой на ремонт , и снова блогодоря Кириллу я подписал документы только те которые нам нужны были , хотя пытались в страховой подсунуть на подпись разные соглашение , в итоге после ремонта автомобиля я поехал забирать его с сервиса , когда начал смотреть качество ремонта я обнаружил что брызговик не поменяли мол сказали денег не хватило)))), я нашел на двух деталей дверей они были покрашены , на них пару точек Толи соринки не понятно было, и ещё когда красили двери сервис испортил мне на дверях уплотнители дверей, я написал притензию о не качественном ремонте авто, забрал автомобиль с сервиса и поехал, потом строховая вызвала на осмотр некачественного ремонта , в итоге пока страховая рассматривала обращение, сервис связался со мной и вежливо попросили приехать к ним , я подъехал мне устранили не дочеты все и поставили новые уплотнители и брызговик все оригинал, и за моральный ущерб дали в конверте денег ))), меня все это устроило , и я отозвал свою притензию. А теперь самое главное !!! Я нахожусь в Москве а Кирил в другом городе , все вопросы решались по телефону и переписки , все делал как он говорил и в итоге второе дтп и мы снова их всех сделали ))) многие люди не знают своих прав и ездиют с некачественным ремонтом. СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ, спасибо что вы есть , без вас много народу не смогли бы чё то доказать по разным автомобильным делам.
12 августа 2020, официальный ответ
спасибо за отзыв
Папанина1 мин80 м
Улица Папанина, 91 этаж
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620014
Исеть, центр банкротства физических лиц
Всесторонняя юридическая поддержка граждан и бизнеса в любых ситуациях
Автоюрист - Главная Дорога, компания автоэкспертизы и юридических услуг
Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Независимая экспертиза Сергея Емельянова
Выезд на дом • Онлайн-услуги
Областной центр оценки
Оценка на выгодных условиях в короткие сроки. Решение ваших проблем!
Av`s Company, юридическая компания
Онлайн-услуги