Подводное измерение

Магазин снаряжения для подводного плавания
2.4
2.4
SI
Sofya Isakova1 отзыв
27 декабря 2019
Дважды пришлось ходить в этот магазин. Думала, это мне одной так повезло, у продавца настроения не было, или просто я ему чем-то не понравилась. Специально зашла сюда почитать отзывы - оказывается, нет. К большинству людей такое же отношение. Как будто я виновата перед продавцом, что решила зайти в его магазин и осмелилась повыбирать, а не взяла первый попавшийся товар, что мне вручили. Да, в первый раз, когда пришла, долго выбирала ласты (у меня очень маленькая нога и сложно что-то подобрать). Зато маску взяла действительно почти первую, что продавец мне предложил - понадеялась на его опыт. В итоге пришлось ехать обратно: маска оказалась велика. И тут продавец проявил себя во всей красе. Разводил руками, долго объяснял, почему нельзя, и что я должна брать, что дают (а не хотите - сами знаете, где выход). Такое ощущение, что продавца очень напрягает то, что ему нужно помогать покупателю с выбором (но черт возьми, это же его работа, нет?). В итоге нашел-таки подходящую маску, когда вымотал уже все нервы. Маской довольна. В магазине выбор неплохой. Но продавец ужасный. Будете что-то покупать - извольте точно знать сразу, что конкретно вам надо, иначе вам вынут душу, пока будут "помогать".
k
kuzy90819811 отзыв
15 ноября 2016
Решила купить мужу подарок, мы планируем совместный отдых. Нужна маска для плавания. Поискала в Екатеринбурге магазины где можно купить и нашла подводное измерение, на сайте много разного товара, не знала как выбрать, позвонила, договорилась на встречу. До этого, как и все, почитала отзывы-все отрицательные, нет ни одного положительного, поэтому и в магазин поехала уже с определенным настроением, так сказать «заряженная и готовая к бою» и как оказалось-зря. Очень признательна продавцам за терпение и помощь при выборе, долго выбирала, сомневалась, но мне все доходчиво объяснили, показали, много померяла, осталась довольна. Получается, что когда хорошо, мы не тратим время на то, чтоб сказать людям добрые слова, и так нормально, а вот если уж нам что то не понравилось, то «кипим» и готовы всем и вся об этом сказать. Спасибо вам, продавцы магазина подводное измерение.! Сожалею только, что не спросила, как зовут продавцов. Мой совет всем-не ориентируйтесь на отрицательные отзывы, магазин хороший и люди, которые там работают- профессионалы.,. много знают и много умеют. Поезжайте, и сами сделайте свой вывод. Тамара Семеновна
Машиностроителей5 мин450 м
Уралмаш15 мин1.5 км
Улица Фронтовых Бригад, 7цокольный этаж
Эльмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620091
Ремонт гидравлики
Ремонт и сервис гидронасосов, гидромоторов, опыт работы — 11 лет
Заказать
Батиур, магазин снаряжения для подводной охоты и активного отдыха
Термобельё • Доставка • Оплата по QR-коду
Bigswim, магазин товаров для плавания
Доставка • Оплата по QR-коду
Водный мир, торговый дом