Eda1.ru

3.3
s
sanlazar1 отзыв
7 января 2024
Столкнулся с такими трудностями при заказе пиццы с доставкой. Утром 6 января 2024 г. зашел на на сайт eda1 чтобы заказать две пиццы у Сушкова с доставкой к 14 часам. Ранее у Сушкова заказы уже делал без проблем, есть и личный кабинет с точным моим адресом. Оформление прошло с небольшими трудностями: вход по коду смс не соответствует действительности, оказалось, что вместо смс был звонок по которому назвали код доступа. Непонятно зачем понадобилось на сайте публиковать опцию с предложением оформить бонусную карту, хотя эта опция не работает? Только трата времени бессмысленных заполнений дня рождения и соглашений — все впустую, причем это уже не в первый раз. Прошлые заказы адрес доставки проставлялся из личного кабинета. После завершения оформления о оплаты заказа обнаружил, что вместо моего адреса стоит Белинского, 111. Звонок по 8007005611 - впустую бесконечное прослушивание автомата, предлагающего ожидать ответа оператора. Дозвонился потом по телефону 3433734444. Выслушав меня, оператор вместо того, чтобы тут же исправить ошибку сходу ответила, чтобы я отменил заказ с возвратом денег и потом заказ сделал снова с оплатой. Заказ я отменил, причину указал. Но напрочь отпало желание снова делать заказ: вдруг опять мне в заказ вставят какой-нибудь другой адрес. Тут же решил заказать пиццу в близлежащей пиццерии ИталианПицца на Сулимова. А теперь вторая (заключительная) серия моих злоключений первой половины дня 6 января: На сайте ИталианПицца никакими способами не мог попасть в личный кабинет, несмотря на то, что там давно имеется мой аккаунт. Ни по паролю ни по опции «забыли пароль» доступ к аккаунту остался недоступен. Терпение лопнуло, думаю, схожу и закажу на месте (тут недалеко). Пришел, но меня огорошили тем, что заказы с доставкой на месте не принимаются. Только через сайт или оператора. Дали телефон оператора 3020222, тут же набрал номер, но «телефон абонента выключен или находится вне...». Несколько раз набирал — все бесполезно. Поставил работников пиццерии перед фактом, тогда сделали мне исключение и оформили заказ, мой аккаунт нашелся сразу. Мелочи, но пиццы указанной на сайте в наличии не оказалось. К счастью оперативно договорились с продавцом на другой вариант. Пиццу доставили во-время. Но настроение было испорчено, более 2-х часов времени затрачено впустую. (Деньги от «Сушкова» «вернулись» 7 января.)
p
poker.osipow6 отзывов
29 апреля 2022
Отвратительно!!! Как и во всем надо менять свои вкусы. Заказывали роллы постоянно, но в последний раз уже решил оставить отзыв. Регулярно что-то недокладывали в заказы, перепроверяя довозили или компенсировали. 29.04 .2022 - снова сделали заказ. На выдаче не принесли пиццу - спросил - Она в пакет вошла? Сотрудник посмотрел в чек и отдал. Ладно . Дойдя до дома начали кушать и смутил один ролл, вроде не заказывали такой - а он тут как тут. Да и на вкус роллы были не очень, пицца холодная. Такое ощущение, да вот честно не знаю почему, но показалось что она из разморозки - на вид свежеиспеченная, на вкус холодная, хотя до дома 10 мин, да и остыть она так не могла... В ответ на ватс ап бизнес аккаунта - тупой робот,оцените и т.д. Два поставил т.к. пользовался регулярно, попробовал бы впервые - просто не стал больше бы заказывать. Заказ 7209 от 29.04. Александр , ну мало ли любопытство заставит руководство проверить мои слова.
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
Также люди ищут
Екатеринбург
Екатеринбург
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
Chibbis.ru, единый сервис доставки еды
Fishka96.ru, пункт самовывоза
Средний чек 500 ₽ • Магазин суши • Заказ навынос • Суши • Пицца • Паста • Суши • Пицца • Доставка • Оплата по QR-коду
FoodTaxi, служба доставки еды
Суши • Шаурма • Пицца • Доставка wok • Завтраки • Десерты • Паста • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы
Room-cafe
Средний чек 800 ₽ • Бизнес-ланч от 350 ₽ • Завтрак • Детское меню • Поминальные обеды • Ланч 12:00-17:00 • Паста • Салаты • Кофе с собой • Десерты