Водоканал проект

ДК
Денис К35 отзывов
25 июля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Денис, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Рады работать для вас 💛
СП
Степан Подпятников1 отзыв
23 декабря 2022
КП
Кирилл Петров6 отзывов
7 июля 2022
7 июля 2022, официальный ответ
Кирилл, благодарим за отзыв.
ВЖ
Владислав Жарков8 отзывов
26 февраля 2020
27 февраля 2020, официальный ответ
Владислав, благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нас!
Оплата через банк
ЦПКиО7 мин700 м
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
БЦ Clever ParkУлица Ткачей, 25518 офис; 5 этаж
Парковый м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620100
Теплоотдача, инженерный центр
Спецпредложение: проект отопления в частном доме бесплатно!*
Реклама*При покупке оборудования в нашем инженерном центре. Подробности по т. 8 800 551-31-73.
Аммонит, студия архитектурного дизайна
Мегаполис, проектная компания