ШузХолл

3.1
s
sub.olechka11 отзывов
21 марта 2020
Я рада, что есть в Гринвиче данный магазин, моя купленная в том году пара обуви на весну/осень из кож.зама прослужила мне 3 верных сезона, то есть, весна, осень, весна, да, кож.зам, да, я носила его где хотела и он пришел к этой весне не совсем в годность (чуть отклеилось у подошвы), но в целом за 2500 тр за такие вещи на сезон-полтора - я думаю отлично. В магазине не всегда хороший выбор, но когда наступает сезон - после зимы, после лета, в конце августа - завозят приличные и разные по цене модели - можно выбрать. Я не помню фамилию продавца, которая стойко выдержала все мои примерки с обувью 2 недели назад, но я ей благодарна, ни слова в мою сторону, что я выбираю недорогой товар, ни мои слова, что резина на обуви разная - не было, я выбрала 2 пары обуви - одна светлая на погоду, когда будет потеплее и не такая сырость, а вторые как на фото - универсальные на любую "лужу" - современные базовые ботинки резиновые - я не нарадуюсь, удобные, классные, спасибо, что есть и радуете приятными ценами и моделями. Приду еще, обязательно вернусь
В
Валерия3 отзыва
3 февраля 2017
К большому сожалению, приобрела зимнюю обувь в данном магазине. Отвратительное качество и отвратительное отношение к клиентам. Продают брак и при этом не хотят менять товар сразу, а в течении 10 рабочих дней. Сдав бракованную обувь, продавец-консультант предупредила меня ,что в течении 10 дней с Вами свяжутся и Вы сможете приехать и обменять на другой товар ,либо забрать деньги. Дождавшись звонка, я тут же отправилась в надежде получить долгожданную обувь , либо свои деньги обратно, но на входе меня встретили недовольные лица продавцов , не поприветствовав меня, они направились на склад принести мне обувь , в итоге, принесли мне ТОТ ЖЕ САМЫЙ ТОВАР , БРАКОВАННЫЙ(при этом забронированный мной 37 размер был продан),видимо продавцы надеялись , что я не замечу. После моего замечания девушке , она с недовольный лицом отправилась обратно на склад ,делала вид ,что ищет другую пару, далее вышла в зал и без каких-либо извинений ,сухо позвала на кассу , сунула мне деньги. Я надеялась услышать хоть какие-то извинения и слова сожаления в мой адрес из-за случившейся ситуации, но, видимо, они не знают, что такое уважительное отношение к клиентам. Желания приобретать там товар у меня нет.
АГ
Алиса Гриник7 отзывов
15 ноября 2016
Для меня покупка обуви всегда проблема. Размер 35, по ноге не могу подобрать высокие сапоги, не сходятся. Где бы не была, ничего не подходит. Вот недавно пришла в надежде взять на зиму, так как периодически бываю в этом магазине. Девушка-консультант сразу предложила помочь, я объяснила, что мне нужно. Перемерила пар 10-12 и в итоге нашла то, что так долго искала. Натуральная замша и мех, по цене тоже приятно удивилась, потому что в Глобусе цена на те же модели мне показалась выше. Плюсом вышла хорошая скидка по карте. Очень жаль, что не помню как зовут девушку, которая мне помогла. Без надменных взглядов или усталого, недовольного выражения, а действительно подбирала мне обувь, стараясь помочь. От входа и выхода в магазин ставлю не 5, а 10 баллов. Спасибо, что есть еще отличное обслуживание, после которого хочется снова и снова приходить сюда. Выбора очень много кстати, на любой вкус и цвет!
Чкаловская3 мин300 м
МегаполисУлица 8 Марта, 149Б-524 бутик; 5 этаж2 филиала
Автовокзал м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620142
Rendez-Vous, магазин обуви и сумок
До -15% скидка в Rendez-Vous при покупке 4 товаров!
РекламаООО «Рандеву», Москва, ОГРН 1147746527444.
PARAMODA, магазин обуви
Grandera, обувной магазин
Street shoes, магазин обуви и кожгалантереи
Сумки • Перчатки • Оплата по QR-коду
М5, галерея обуви