Аргус

12 мая 2023, отредактирован
NP
Natalia Petrova1 отзыв
24 апреля 2022
Очень хочется поделиться эмоциями, впечатлениями о работе с Аргусом. Решила поменять входные двери (до этого был печальный опыт, некачественные двери , замки меняла не один раз, дело до суда дошло, фирма благополучно исчезла с радаров).... На этот раз решила основательно заняться этим вопросом, перебрала множество фирм, перечислять не буду, но очень много, выбор остановился на Аргусе. Обратилась на Техническую 63 , очень опытная и располагающая консультант тщательно занялась моим заказом, мы долгое время подбирали для меня варианты, мне то одно хотелось, то другое, Анастасия, отдельно благодарю Вас за терпение!!! Зато мы выбрали отличный вариант, который подошёл по всем параметрам. Я прям счастлива!!!! Очень понравился Ваш подход к покупателю, внимательно выслушали все пожелания, всё объяснили простым языком , что не понимала), подсказали все ньюансы, посоветовали что лучше, Анастасия, спасибо Вам ещё раз!!!) Замеры сделали оперативно, всё посчитали и установка тоже много времени не заняла! К моему удивлению, дверь установили быстро, всё показали , рассказали!!! Бригаде установщиков отдельное спасибо! Качественно и быстро установили , объяснили всё про замки, уход и другие тонкости! Буду рекомендовать Аргус, в этой фирме от А до Я ведут работу с клиентом, учитывая все ньюансы!!! Благодарю Вас! Надеюсь на долгосрочную эксплуатацию своих новых дверей!)
Е
Екатерина1 отзыв
27 декабря 2021, отредактирован
Решили поменять входные двери (нестандартных размеров), встал вопрос в выборе компании по изготовлению дверей, прочитав отзывы обратились в компанию Аргус, Техническая 63. С нами начала работу менеджер Анастасия, она настолько грамотно учла наши пожелания, что у нас особо не возникло дополнительных вопросов, мастер по замеру приехал в назначенное время, грамотно произвёл замеры, учёл пожелания. Заказ мы оформили в начале декабря, в договоре срок изготовления стоял 30 дней, однако прошло чуть более 2 недель и наша дверь была готова. Монтаж произвели на следующей день, после сообщения Анастасии о возможности установки. Монтаж провели быстро, качественно грамотно, ни одного замечания по работе, все убрали за собой, хотя мы были готовы, что надо будет приводить все в порядок. Хочу выразить большое спасибо Анастасии и ребятам, которые производили монтаж (жаль, что имен у них не спросили), за добросовестную работу. Теперь, если возникнет необходимость выбора организации по установке дверей в другие объекты, то наш выбор - это однозначно Аргус.
m
marina2012anikina2 отзыва
29 ноября 2021
Всем добрый день,после установки дверей и сделанных откосов решила написать отзыв данной компании,так как такой слаженной и качественной работой можно только восхищаться! Квартиру сдавали много лет,квартиранты съехали и мы решили обновить ремонт,очень долго сомневались менять дверь или нет,но придя в салон на Технической 63 ушли все сомнения,после общения с Анастасией,менеджер все объяснила,помогла нам в выборе дверей и мы решили заменить не только входную дверь но и межкомнатные,мастера на замер приехали достаточно оперативно,кстати что понравилось,что компания заранее писылает смс с датой замера и номером телефона мастера очень удобно если изменились обстоятельства, связаться на прямую с мастером,после замера с нами связалась Анастасия и предложила нам удобную для нас дату монтажа, в итоге дверь входная установлена на следующий день.....шикарно! Отдельное спасибо так же хотела выразить бригаде монтажников( извиняюсь имена не запомнила) за качественно выполненую работу и мастеру по откосам Олегу. Всем огромное спасибо,буду всегда рекомендовать вашу компанию и обязательно менеджера Анастасию
Ватутина3 мин250 м
Дарим 1000 бонусов! 3D-дизайн бесплатно, быстрая доставка с гарантией — реклама
ИП Белов С. А., ОГРНИП 313501234000013.
Семь КлючейТехническая, 632 этаж6 филиалов
Старая Сортировка м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620050
Двери Даром, оптово-розничный магазин входных и межкомнатных дверей
3-я дверь - в подарок! Двери - те же, цены - ниже! Скидки до -50%.
РекламаИП Панюшев С. Е., ОГРНИП 316965800010774.
ЛАНКОМ, сеть салонов дверей
Подберём идеальные двери! Назови пароль «2ГИС» — получи подарок