Чебоксарский трикотаж плюс

Оптово-розничная компания
3.7
Большой ассортимент трикотажных изделий для всей семьи
РекламаИП Белоусова М.М., Екатеринбург, ОГРН: 304667019400101
3.7
ЕН
Елена Неустроева1 отзыв
20 марта 2023
Чебоксарский трикотаж плюс, оптово-розничная компания
21 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте,Елена! Очень заинтересовало и огорчило меня Ваше сообщение. Прошу прощения за моих рабо…
v
vampir272256 отзывов
3 ноября 2017
За колготками для дочери только сюда! На то есть несколько причин: Причина номер раз. Качество. Всякие интимисими и тому подобные отдыхают. Колготки эластичные и приятные на ощупь. Причина номер два. Цена. Так как на моей принцессе колготки просто горят (то мы в школе за стулья цепляемся и затяжки делаем, то мы лазим по каким-то кустам и делаем не плохие стрелки, то мы просто приземляемся в самую грязь да еще и таким образом что на каждой коленке по дырке...), то цена решает далеко не последнюю роль при выборе данной категории товаров. Мы берем два вида моделей за 350 (в школу) и 450 (на концерты). Причина номер три. Долговечность. Не смотря на все выше перечисленные издевательства над колготками, у нас смогли выжить 4 пары (из 7) с прошлого года. А это, поверьте, является прекрасным показателем. Причина номер четыре. Цветовой ряд. Можно найти практически любой цвет. Лично у нас есть бирюзовые, фиолетовые, желтые, розовые бордовые, ну и классические - черные и белые. Дочери мягко и удобно, а мне просто радостно. Рекомендую! З.Ы. всегда попадаю на владельца магазина который с удовольствием рассказывает какие лучше, чем отличаются друг от друга и когда приезжает партия с нашими размерами (для нас это проблематично).
g
gurunoc149 отзывов
27 февраля 2017, отредактирован
В самую первую очередь хочется отметить ступеньки в этом магазине. Он находится на цокольном этаже, вниз ведут старенькие каменные ступеньки. Но на каждой прибито по два "тормоза", и упасть здесь можно только если сильно этого захотеть. О покупателях заботятся - это точно. Далее простая но необходимая навигация. Налево парикмахерская, направо сам магазин. Правда, у парикмахерской еще и двери прозрачные, откуда на нас посмотрели ужасающих размеров брови (да простит меня та тётя), поэтому ошибиться точно не получится😊. Сам магазинчик маленький, и посмотреть-пощупать получится только попросив продавца, в свободном доступе почти ничего нет. И вот это неудобство в итоге оставило нас без покупки - беглым взглядом я распашонок как таковых не увидела. Плюс стоят и смотрят в ожидании два продавца, уже не по себе, и тут же бабуся-покупательница, которой сказали, что ее размера нет, не уходит, а причитывает без остановки с момента нашего появления над моей дочерью, что тоже слегка-слегка напрягает, и мы покидаем магазин. Доберусь сюда еще раз, одна, с бОльшим запасом терпения и времени, и совершу покупку. А пока только наметила некоторые вещи. Поэтому рейтинг магазину оставлю на том же уровне.
Уралмаш11 мин1 км
Проспект Космонавтов15 мин1.5 км
Улица Баумана, 23цокольный этаж4 филиала
Эльмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620091
Оптово-розничная компания «Чебоксарский трикотаж» и одни из лучших фабрик России.
Более 10 лет мы предлагаем покупателю отечественный трикотаж — и именно знаменитых фабрик России. Мы реализуем полный ассортимент трикотажных изделий для всей семьи, начиная с новорождённых.
У нас можно купить трикотаж бельевой и верхний для мужчин, женщин, мальчиков и девочек по широкой размерной линейке. Предлагаемые на наших складах чулочно-носочные изделия удовлетворят спрос самого требовательного покупателя.
Постельные принадлежности представлены в основном комплектами постельного белья (КПБ) и штучными изделиями (ШИ) из бязи и сатина.
Благодаря крупным договорам и максимальным объёмам закупок оптовые цены на трикотаж являются минимальными в Уральском регионе и не только.