Эфа

3.8
N
NATALIA3 отзыва
1 сентября 2022
Обращались в клинику "Эфа" на Комсомольской,13 с котиком 9 лет,у которого воспалились параанальные железы,из которых вытекали белые выделения,которые он постоянно лизал и ходил в туалет с кровью.Попали к врачу Наталье Юрьевне. Видно,что врач опытный.Она рекомендовала сдать анализы крови,что мы и сделали. Доктор сама позвонила вечером,прокомментировала результаты .Рекомендовала сменить корм и назначила уколы,после чего повторный прием через неделю.Уколы,к сожалению,не дали нужного эффекта,поэтому на повторном приеме доктор провела санацию (чистку)этих самых желез под наркозом.После чего мой котик начал идти на поправку. Было легкое ощущение,что эту санацию можно было и сразу сделать,а не тратить время зря. Тем не менее доктору я благодарна,т.к. после проведенного лечения кот перестал постоянно лизаться и смотрел на меня с благодарностью за заботу)
ЕС
Екатерина Свободина13 отзывов
25 августа 2021
I
Ibrahim10 отзывов
29 апреля 2021
В декабре обратились потому что котик был очень вялый. Долго искали клинику, ехали вообще в другую, но посоветовали эту, сразу поставили укол, прописали канефрон. на следующий день записали на узи почек, анализ мочи и крови взяли. Диагноз - поликистоз почек. Анализы были неутешительные. Сказали корм давать только для почесникрв RENAL. Про план вообще откапывался кушать, нашли хэпи кэт ренал, его нормально кушает (И ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ХОЧУ ПОДЧЕРКНУТЬ ЧТО У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ БЫЛА КОГДА ГЛАДИЛ, РУКИ ЧЕСАЛИСЬ. В ДАННОМ КОРМЕ НЕТ БЕЛКА И АЛЛЕРГИЯ ПРОПАЛА). Нам сказали неизвестно сколько ему осталось. Может 2 месяца, может 2 года. По итогу пропили курс канефрона, корм и котик ожил. Ему 12 лет В апреле решили повторно провериться (говорили что лучше проверить есть ли улучшения). Приехали сразу на сдачу анализов. Барсик когда брали кровь чуть не разодрал всех кто его держал (первый раз его таким видел). На следующий день пришли анализы ещё хуже чем были в декабре, это очень грустно. Но я хочу выразить благодарность вам что вы знаете что посоветовать и как помочь. Ухаживаем и любим нашего питомца
P
Polina493 отзыва
7 апреля 2021, отредактирован
Обратились в клинику в безвыходной ситуации. Нужно было усыпить кота. В этой клинике уже не первый раз, да и близко к дому. Понимая, что праздники... Меня возмутила именно организация. Сказали, что врач придет не раньше шести часов вечера, но пришел значительно раньше. В итоге кота усыпили без меня. Я не успела вернуться вовремя. Точнее, с учётом обстоятельств, я бы и не смогла в это время. Спасибо, конечно, врачу. Очень надеюсь, что кот не мучился и не испытывал боли. Врач очень аккуратно его завернул в простынь. Ждал, что точно наступила смерть, а не сразу бросил в пакет. Договора никакого на руки не дали и варианта индивидуальной кремации не предложили. В итоге, я даже прах не смогу забрать, чтобы похоронить. И попрощаться не дали, и похоронить не получится, хотя это, практически, член семьи. Как-никак 17 лет прожил с нами. Надеюсь на совесть руководства и осень надеюсь, что мой кот будет кремирован, как просили (увы, договор лишь на словах со врачом) и не будет выброшен в ближайшую помойку. Жаль, что организация подкачала, ведь в таких вопросах не бывает мелочей. Upd: попыталась после праздников связаться с клиникой. В чате сайта меня проигнорировали. Уже больше суток со мной никто так и не связался. Ещё один показатель отношения к клиенту.
Б
Буфет12127 отзывов
4 февраля 2021, отредактирован
Ужасные врачи, не помогают никак животным... обращалась со щенком, попала к ЖГУТОВОЙ НАТАЛЬЕ ЮРЬЕВНЕ. Она навыписывала кучу лекарств от зуда и красных глаз у собаки. Через несколько дней пришла и сказала ей, что у щенка лезут огромные аскариды и он болеет, сказала, что меняю лекарство от глистов и попросила сделать укол для иммунитета, так как может пойти интоксикация... Она же вся покраснела и давай нервничать, говорила: ставьте сами, я не вижу причин ставить... Это она говорила, находясь на своём стуле и даже не подошла к щенку и не осмотрела... Как так можно относится к животным и носить белый халат? То ли у неё мужа нет, то ли никогда не было....странное поведение. Сидит там калечит животных тока. Отказалась стелить пеленку на стол для стрижки когтей. Пожалела пеленку, наверно себе домой уносит.. В общем,крайне не советую, сами себе на уме какие-то, не приятно там находится, общаться с ними, больше не пойдём к ним даже когти подстричь, потому там безграмотные и равнодушные!
Ветеринарные услуги
Академическая2 мин150 м
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Комсомольская, 131 этаж4 филиала
Втузгородок м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620137
Ветдоктор, сеть ветеринарных клиник
МРТ, стоматолог, КТ, ратолог, УЗИ, анализы, онлайн-консультации, корм
Доверие, ветеринарная клиника
Антикризисные скидки! Карта постоянного клиента! Зоотакси!
Альянс, ветеринарная клиника
Первый приём — 650 ₽. Средний чек — 1700 ₽. Доступные цены
Управление Ветеринарии Екатеринбурга, государственная ветеринарная клиника Кировского района
УЗИ • Рентген • Оплата по QR-коду
Зооспец, ветеринарная клиника