Вебасто-А100

Компания по продаже и установке сервисного и гарантийного обслуживания
4.4
4.4
ЕК
Евгений Кобелев7 отзывов
4 марта 2024
Вк
Вебасто-А100, компания по продаже и установке сервисного и гарантийного обслуживания
4 марта 2024, официальный ответ
Евгений, благодарим за высокую оценку нашей работы.
ГФ
Галина Ф1 отзыв
17 января 2023
18 января 2023, официальный ответ
Галина, добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы, желаем приятного использования обору…
ОТ
Олег Трисеев1 отзыв
23 декабря 2022
23 декабря 2022, официальный ответ
Олег, добры день! Благодарим за высокую оценку нашей работы, желаем приятного использования нашего оборудования.
ВМ
Виктория Мунарева4 отзыва
9 декабря 2022
9 декабря 2022, официальный ответ
Виктория, добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы, желаем приятного использования.
РА
Роман Андронов1 отзыв
6 декабря 2022
6 декабря 2022, официальный ответ
Роман, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь!
Артем Бочкарев1 отзыв
30 ноября 2022
30 ноября 2022, официальный ответ
Артем, благодарим Вас за долгосрочное сотрудничество и интерес, проявленный к нашей продукции.
ЯС
Ярослав Старцев5 отзывов
26 ноября 2022
Записался на диагностику отопителя, ждать оставалось неделю. Сегодня менеджер позвонила, сообщила, что появилось окно, можно приехать. В ходе чтения ошибок, выяснилось, что проблема с проводкой. Т.к. устанавливал Вебасто первый владелец авто, я не знаю где ставили отопитель, но явно не здесь... Осмотр проводил Дмитрий. Он быстро указал на кривую разводку проводки, что привело к коррозии последней из-за постоянного лежания в сырости. Действительно, коса проводов лежала за жабо в дренажном канале. Изолента местами сгнила и раскисла. В двух местах соединие силовых проводов зацвело и рассыпалось при малейшем воздействии. Так же была проблема в проводке уже внутри салона (мой косяк), её Дмитрий тоже обнаружил и исправил. В итоге, мне за час полностью переложили проводку в подкапотке с новыми клеммами, в гофре и по безопасному маршруту, где нет влаги, жары и трения. Результатом работы я доволен как слон!!! Рекомендую данный сервисный центр. Отдельное спасибо Дмитрию за грамотный и тщательный подход к работе!
28 ноября 2022, официальный ответ
Ярослав, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Желаем приятного пользования.
МГ
Максим Геннадьевич1 отзыв
25 ноября 2022
25 ноября 2022, официальный ответ
Очень признательны вам за покупку и высокую оценку!
DV
Dmitriy Visotskiy36 отзывов
30 августа 2022
7 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за выбор нашего бренда и высокую оценку нашей работы, желаем пр…
ПБ
Павел Белоусов6 отзывов
16 февраля 2022
14 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, Павел! Благодарим Вас за выбор нашего бренда и высокую оценку нашей работы, желаем приятного пользования.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Софьи Перовской5 мин500 м
Крупносортщиков, 141 этаж
Новая Сортировка м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620141
АВТОАЗАРТ, оптово-розничная компания по продаже и установке автосвета, автозвука, автосигнализаций и тонировки
Известные производители и огромный выбор по низким ценам! Подробнее
Перейти в каталог
РекламаООО «АВТОАЗАРТ», Красноярск, ОГРН 1082468050499.
Вебасто Урал, установочный центр
Артклиматавто, автосервис
BAW • DAF • Hino • IVECO • JMC • Nissan • Scania • Volvo • Амур • Урал
Webasto, автосервис
До 3 машин • Система отопления и кондиционирования • Мотошиномонтаж • Dongfeng • Honda • Hyundai • Kia • SEAT • Smart • Zotye
Гидроник Екатеринбург, торгово-сервисная компания