СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
4.3
Скидка 40% на окна с монтажом по ГОСТу и отделкой под ключ
РекламаПотребительский кооператив «Управление Интеллектуальной Собственностью „Вместе“».
4.3
ЮБ
Юлия Бондарь84 отзыва
6 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, что оценили. Приходите еще :)
СР
Светлана Расимова5 отзывов
26 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и оценку. Приходите к нам ещё!
ПБ
НЛ
Н💖💖💖 Логинова23 отзыва
20 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и оценку. Приходите к нам ещё, всегда рады.
Д
Дакулов2 отзыва
17 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за оказанное доверие! Надеемся, что новый балкон прослужит вам долгие годы.
ДЯ
Диана Якунова36 отзывов
10 октября 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв и оценку! Нам очень приятно.
ЛN
Любовь N7 отзывов
6 октября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за приятный отзыв. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
МП
Максим Петько1 отзыв
3 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв. Приходите, будем рады вас видеть!
ИЗ
ВХ
Виктория Хукарина6 отзывов
31 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за теплые слова! Мы работаем для вас!
Окна
Ботаническая10 мин900 м
Белинского, 210а1 этаж20 филиалов
Автовокзал м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620130
«СтеклоДом» — производитель оконных конструкций, дверей, натяжных потолков и мебели. 20 лет мы создаём твой дом.
Лауреат конкурса «Сто лучших товаров России» в номинации «Промышленные товары для населения». Имеет оценку 3,2 по пятибалльной шкале TEC (Toyota Engineering Corporation).
Монтаж окон по ГОСТу. Бесплатный замер. Гарантия на конструкцию и монтаж до 5 лет.
Smart-окна со стеклопакетами Total Control. Инновационный продукт на рынке Урала: на 50% теплее обычных окон, на 34% тише и на 40% эффективнее.
Холодное (алюминиевое) и тёплое (ПВХ) остекление балконов.
Входные и межкомнатные двери. Большой выбор вариантов дизайна.
Натяжные потолки для помещений с неограниченной высотой потолка. Световые линии, теневой профиль, светопрозрачное полотно и другие технологии.
Производство мебели по индивидуальном эскизу. Бесплатный дизайн-проект.