Эксперт-Ком

Группа компаний
4.3
Работая для вас, оцениваем то, что вы цените
РекламаООО Эксперт-Ком
4.3
A
Alex21 отзыв
24 декабря 2015
Мы — молодая семья, у нас двое маленьких детей, из которых старший скоро пойдет в школу. Мы постоянно посещаем школы развития, кружки и разнообразные занятия. Машины в семье нет, пользуемся общественным транспортом. Но, когда мы собрались пойти на курсы подготовки к школе, а младшего нужно было водить в кружок едва ли не на другом конце города, было решено приобрести машину. Мы в этом плане несколько консервативны и хотелось купить что-нибудь надежное, чтобы потом каждые полгода не ремонтировать, поэтому на недорогие модели даже не смотрели. Для оформления кредита понадобилась экспертная оценка имущества. Наш знакомый, владелец небольшого бизнеса, порекомендовал нам обратиться к Эксперт Ком. Так как аналогов у нас все равно не нашлось (да мы, если честно, особенно и не искали), так и поступили. И ни разу не пожалели: специалист все нам объяснил, на все вопросы ответил. Машину в итоге купили, а компания нам помогла еще и оформить страхование со скидкой. Сплошные положительные эмоции!
Оплата через банк
Первомайская4 мин350 м
Переулок Автоматики, 2415 офис; 4 этаж
Втузгородок м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620049
Экспертно-аналитический центр «Эксперт-Ком» (ООО) основан в 2007 году.
Осуществляет деятельность в следующих направлениях:
  • оценка всех видов собственности;
  • маркетинговые исследования;
  • финансовый анализ, разработка инвестиционных проектов, бизнес-планов;
  • юридические услуги;
  • техническая экспертиза объектов недвижимости.
ЭАЦ ООО «Эксперт-Ком» гарантирует своим заказчикам:
  • объективную, своевременно выполненную оценку собственности;
  • кратчайшие сроки выполнения работы, индивидуальный подход в процессе работы с заказчиками;
  • аргументированность отчётов;
  • соблюдение законодательных актов Российской Федерации при осуществлении оценочной деятельности;
  • гибкая ценовая политика.