Вега-стройкомплект

Торгово-ремонтная компания
T
Tamara1 отзыв
29 октября 2021
Пришло время и нам оставить отзыв об этой компании. К моему большому сожалению, не смотря на отзывы мы рискнули заключить договор с этой компанией. Очень сожалеем((( Началось все с подписания договора составленного не верно 🤦‍♀️ Имя заказчика с ошибками, сроков работ нет, гарантийных обязательств нет, смета просто слёзы 😭, составлена просто в ворде, с ошибками, цены взяты с потолка. Ну ладно, мы на этом не зациклились, так как итоговая сумма нас устраивала и было обговорено, что ничего не поменяется. Ремонт нам делали месяц, за этот месяц было потрачено очень много нервов, исполнитель мало того что все делал коряво, дак ещё и самостоятельно вносила коррективы. Каждый раз новые чеки на покупку каких либо допов. (Причины типо, первое не подошло и т.д., но!! Не кто не возвращал деньги за ранее преобреьенвй товар который не подошёл ) ругались мы с ними не по детски и в первую же такую ситуацию надо было расторгнуть договор, останавливало только то, что самая дорогостоящая и затратная работа уже делается (это ванна и туалет) , кстати! Знайте на будущее, что эта контора всячески экономит на черновых материалах и делает все так, чтоб вы покупали материал за свой счёт. Стены под плитку нам выравнивали клеем 🤦‍♀️ Соответственно расход клея бешеный. Плитка сколота , в некоторых местах выпирает. Сантехник он же электрик, (хотя на момент подписания договора Вера уверяла, что у них на каждую работу свой мастер и нет такого, что один делает несколько работ) ахахаха . Марат плиточник он же наращивает стены из гипсы, он доклеивает обои, кладёт ламинат и плинтуса. Про сантехника-электрика…. Человек может позволить себе приходить на работу после загула, может позволить придти в обед, а может вообще не выйти… на мои возмущения мне сказали, а мы что должны у вас отпрашиваться?? Ну как бы да! Я на данный момент Ваш заказчик и я несу вам деньги, Вы должны присутствовать на рабочем месте с 10 до 19. Далее про сантехника, подключение водонагревателя- не знал/не сказал/ не вывел трубку сброса давления воды. При первом использовании с клапана капала вода. Тумба в ванной повешена не по уровню, стойка для душевой лейки повешена на саморезы без дюпелей- естественно отвалилась. Стойка под ванной установлена криво, силиконил швы между ванной и стеной несколько раз, потому что не обезжирил, ванну не наполнил для распорки🤦‍♀️ Муж все косяки устранял сам. Все помещения у нас были под ключ и цены обговорены изначально. После чего оказывается, что установка акриловой ванны это доп, установить экран под ванну это доп, повесить зеркало это доп. слава богу мы от этого отказались, а то опять бы все переделывать пришлось. Сантехник плохо закрутил смеситель в раковине, побежала вода, соответственно испортили тумбу, ладно, свой косяк исправили. Вызывали специально сантехника из жека, для перепайки труб для палатенчика, Марату дали инструкцию что сделать после того как положит плитку, дак этот кадр не закрутил вентель и у нас случился потоп, слава богу я была дома. Поклей-ка обоев, прошёл месяц спустя окончания работ, обои все еще отклеиваются((( ламинат, множество сколов и плохая состыковка. Натяжные потолки это вообще капец 🙄. Переделывали 2 раза, так как первые горе мастера порвали его в нескольких местах. Единственный человек в этом «коллективе» в кавычках потому что нет не какого коллектива, там все на подряде, это Александр установщик дверей. По человеку сразу видно что он мастер своего дела. Весь необходимый инструмент, рекомендации по уходу. Писать могу еще много, но я думаю, что главную мысль я до Вас донесла и дай бог вам повезёт не столкнуться с этой компанией, а если и встретиться на вашем пути, обходите их стороной. Всего доброго и не попадаться таким НЕ профессионалам .
П
Правдоруб46 отзывов
11 декабря 2020
Во первых, если почитать отзывы (3 шт) видно что два положительных- это подставные, и один с единицей- реальный клиент. Причем подставные написаны бывшей их компанией, которая утопила себя в негативе, на исходе пропиарила новую и прекратила свое существование. Во вторых, люди, читающие мой отзыв и возможно желающие заключить с данной «фирмой», а я бы сказал парочкой (возможно супружеской и мезальянсной) ОБЯЗАТЕЛЬНО предварительно ознакомьтесь с договором, который вас настойчиво будут уговаривать подписать, и конечно внести задаток (скажем половину суммы ремонта). Хотя мы с детства знаем, что ремонтникам, работягам и наемным рабочим никогда НЕЛЬЗЯ платить наперед. ТОЛЬКО ПО ФАКТУ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ. В третьих не вздумайте согласиться доверить выбор строительных материалов вышеуказанной «фирме» в гипермаркете «Дом» на Уралмаше. По итогу не рекомендую связываться с данной «кампанией». Скорее всего вы сыкономите денежные средства, не потратите свои нервы и оставите на полезные дела своё время.
Вт
Вега-стройкомплект, торгово-ремонтная компания
20 августа 2021, официальный ответ
Кто такой Правдрруб? Бот? Без имени и фамилии. Да ещё и с детства научен не уважению к труду строите…
Окна
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Уралмаш18 мин1.5 км
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Проспект Орджоникидзе, 190 офис; 2 этаж
Уралмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620143
Открытопо предварительному звонку
Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж
Окна со скидкой 35%, с установкой и отделкой под ключ
Узнать стоимость
Версаль
Век Комфорта, многопрофильная компания
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Доставка • Оплата по QR-коду
Висла, торгово-монтажная компания
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Доставка • Оплата по QR-коду
Вертикаль групп, производственно-монтажная компания