Мототехника
4.3
АФ
Ангелина Федоришина13 отзывов
29 апреля 2024
Очень большой выбор! Есть и старые мотоциклы и поновее в хорошем состоянии.Ехали с другого города, заранее забронировали мотоцикл за неделю до поездки, знаю, что его хотели купить ещё, но он нас дождался.Без проблем дали провести все проверки, наверное часа полтора наш механик смотрел со всех сторон, заводили тоже. Пробег реальный, состояние тоже именно такое, как заявлено.Было некое недопонимание с сотрудником отдела продаж, но очень приятный и внимательный руководитель Юрий всё разрулил. Всем советую салон, в следующий раз у вас буду смотреть в первую очередь.Быстро всё оформили, в общем, спасибо. В таком состоянии по такой цене нужного мне мотоцикла больше в стране нашей не было). Даже отдали родные запчасти (банку), с которыми мотоцикл пришёл в салон.Для тех, кто едет из другого города, имейте ввиду: страховой и учёта в здании нет, или делаете сами, или за отдельную плату можно делегировать это на салон.
НР
Николай Рожнов12 отзывов
22 марта 2024
Е
3 апреля 2024, официальный ответ
Николай, добрый день, большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Рады стараться!
MK
Mikhail K3 отзыва
20 марта 2024, отредактирован
Е
3 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Были рады помочь.
ЖБИ4 мин400 м
40-летия Комсомола, 32в
ЖБИ м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620072
GlobalDrive, федеральная сеть магазинов мототехники, водомоторной, зимней и спортивной техники
Прорыв 2024! Новая линейка мотоциклов!
Байк ленд, мотосалон
Доставка • Оплата по QR-коду
Роллинг Мото, магазин мототехники, экипировки и запчастей
Доставка • Оплата по QR-коду
X-MOTORS, федеральная сеть мотовелоцентров и водно-спортивной техники
Мотовелоцентр X-motors — это рай для любителей активного отдыха!
Выбрать технику
РекламаООО «ИКС-МОТОРС».