Банки
1.9
ЮЗ
Юля Зынзюра17 отзывов
24 апреля 2024
Хочу оставить отзыв не конкретно на этот адреса , а вообще как дыряв@й банк.»!!!! оставила заявку на кредит посмотреть под какой % дадут, перезвонил какой то сотрудник, начал меня конкретно обманывать, сказал сейчас придет ссылка на подписание электронного договора, пришла. Я открыла , до этого общалась с ним по поводу того что как в заявке было так я и буду платить и какой срок я поставила такой и будет, он утверждал Якобы ничего не изменится, далее я открываю договор в договоре вообще другие цифры, он сказал это страховка , о страховке вообще речи не шло в заявке. Ладно сказал вы можете от нее отказаться , хорошо. После я читала договор, этот сотрудник все время мне поджуживал под ухо мол все в порядке давайте подписывайте , все условия такие которые вы в заявке указывали. Далее я подписала договор, зашла в личный кабинет а там на 5 лет , да еще и сумма огородная платежа и договора я ни где не нашла электронного, короче я на следующей день бегом побежала закрыть и расторгнуть этот договор, да еще и смс пришло, о том что бы сохранить низкий процент по кредиту , хотя он нифига не низкий, я должна потратить 80% этого кредита на покупки, вообще 🤬Почему до сих пор не закрыли это чистой воды .уже написала жалобу в Центробанк
a
armirr6628 отзывов
9 марта 2024
Если соберетесь брать потребкредит в этом банке, внимательно читайте договор и не верьте на слово сотрудникам банка на слово - записывайте каждый разговор, потому что потом никому-ничего доказать не сможете. В декабре брали потребкредит, по условиям тарифа которого по умолчанию была включена платная услуга информирования о списаниях ( строимость 100 рублей в месяц). Видя список подключенных услуг, позвонили на горячую линию, чтобы отключить уведомление об операциях. Оператор чего-то там поколдовал и сказал, что отключил эту услугу. Как выяснилось сегодня, это отключение было произведено всего на 3 месяца. В сегодняшнем общении на горячей линии ваш специалист настаивал, что услуга по умолчанию сама включается через 3 месяца. Естественно, доказать ему обратное, что отключение этой услуги была моей инициативой, и о том, что она снова включится, меня никто не информировал, не удалось. Да и деталей звонка на горячую 3-месячной давности я уже не вспомню. В итоге услугу мне снова отключили ( так по крайней мере мне сказал оператор), но возврат списаний делать категорически отказались. Весьма странный обмен на негативные отзывы, которые я оставил на площадках, где зареган, о вас и вашем отношении к клиентам. Надеюсь, что мои 100 рублей сделали вас богатыми и успешными. Кушайте, не обляпайтесь.
СБ
Сергей Бодунов4 отзыва
9 июля 2023
Расскажу Вам познавательную историю. Срочно понадобились деньги в срочном порядке. По быстрому оформил 600 000, согласился с условиями доп платежей 170 000 гарантирования ставка и 130 000 страховка. Принес деньги через три дня 600 000. Написал на отказ от гарантировано ставки; сказали вернут 170 000. После решил расторгнуть договор страховки. Тут началось веселье. У страховки есть период охлаждения 14 дней. В это время вы можете от нее отказаться и вернуть деньги. Обратился в банк, они сказали что нужно позвонить в страховую и мне пришлют инструкцию. Позвонил в страховую прислали инструкцию: в инструкции нужно заполнить заявление и отправить его почтой России в Москву. В заявлений есть строка номер договора и номер страхового полюса. Захожу в приложение там нет прикреплена документацию. Стал общаться со страховой они отказались предоставить информацию по полюсу и договору. Сделал запрос в банк. В банке сказали что придет информация 13 июля и как раз у меня заканчивается период охлаждения и я не успеваю вернуть 130 000. Тем самым получается на выходе, кредита нет а страховка на кредит есть. Задумайтесь прежде переходить порог за кредитом этого банка
НП
Никита Пестов27 отзывов
30 июня 2023
ХБ
2 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Расскажите, пожалуйста подробнее о сложившейся ситуации.
АИ
Андрей Иванов38 отзывов
11 июня 2023, отредактирован
ПО
Полина О8 отзывов
29 мая 2023
ХБ
31 мая 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, что нашли время поделиться мнением о нас. Мы стремимся создать в Хоум…
SF
Открытооперационная касса: пн-пт 10:00-19:00, перерыв: 11:00-11:30, 14:00-14:30
Альфа-банк
Дебетовая карта с кэшбэком до 100%*
Заказать карту
Реклама​АО «АЛЬФА-БАНК». ​Кэшбэк начисляется в рамках программы лояльности АО «АЛЬФА-БАНК» для физических лиц, являющихся держателями банковских карт с реверсивным cashback/«Цифровых карт», проводимой «АЛЬФА-БАНК». Подробнее на alfabank.ru. 16+.
Хоум Банк, банкомат
Приём наличных • Оплата услуг ЖКХ • Оплата кредитов
Совкомбанк
Газпромбанк, главный офис
Накопительный счёт по ставке до 16,5% годовых от «Газпромбанка»!*
Реклама*При открытии счёта через мобильное приложение мобильного банка/интернет-банк «Газпромбанка» сумма 5000–1 500 000 ₽, максимальная ставка с приветственной надбавкой — 16,5% годовых. Базовая ставка — 9% (при сумме минимального остатка в расчётном периоде от 5000 ₽), при сумме от 0,01 до 4999,99 ₽ — 0,01%. Пополнение/частичное снятие без ограничений. Капитализация есть. Начисление процентов на минимальный остаток на счёте за месяц.
Тинькофф Банк
Бесплатные переводы до 100 000 ₽ в любые банки без процентов, комиссии