Calzedonia

26 декабря 2021
MN
Maria Nikonova1 отзыв
29 апреля 2021
Вчера (29 апреля) забежала под закрытие в магазин за колготками. Консультант предложила воспользоваться акцией «4 пара любая в подарок». Я попросила чёрные чулки 2 пары , и 2 пары колготок 8д. При мне были вскрыты чёрные чулки и консультант сильно ногтями затянула их. Сказала , что это можно исправить и по всей видимости их мне и продала в чек. Я не заметив этого Оплатила , забрала. Поскольку не смотрела при покупке на цены изделий , не поняла на месте, что общая сумма была не за 4 пары. По приходу домой обнаружила, что продали 2 пары вместо 4. Одна из них - чёрные чулки по всей длине в зацепках, будто их таскали до меня много раз. «Липкая зона» уже очевидна растянута также рукой. Товар выглядит, как витринный потасканный образец. Мысль о том, что колготки все вскрываются и суются руки чужие, а не в определенный образец, уже сама по себе ужасна не гигиенична. А чулки , которые все заезжены руками, вызывают дикую брезгливость, цена этому кошмару 900 рублей. Прошу дать мне обратную связь и оформить обмен или возврат товара не надлежащего качества в ближайшие сроки. Также прошу не ссылаться на то, что колготки calzedonia обладают функцией «выправи затяжку». Они покупаются не для того, чтобы перед ноской сидеть и исправлять их после чужих рук! В случае, если затяжки «чинятся», пусть их чинят ПЕРЕД продажей.
А
Алёна4 отзыва
17 января 2020
Мне очень нравится этот магазин, но вынуждена обходить его стороной((( Не успев толком зайти в бутик на тебя сразу же "Нападают" продавцы-консультанты. Становится очень не комфортно когда за тобой ходят по пятам или стоят над душой. Один раз зашла в бутик и мне позвонили в этот момент, разговаривая по телефону я тихонько разгуливала присматривая себе чтобы примерить, в этот момент консультант пыталась параллельно со мной заговорить, что то спросить или предложить. Я конечно всё понимаю, что это работа девочек, но сколько бы раз я не посещала данный магазин, у них очень навязчивое обслуживание. Во многих магазинах тебе могут навязываться, но здесь ЧЕРЕЗ ЧУР просто!!!! Я люблю когда мне что то показывают, иногда проконсультируют, но когда я действительно в этом нуждаюсь. Ты можешь просто молчать, а они будут все равно тебе что то навязывать. Тут даже отзыв не о том что там плохие продавцы консультанты, а к руководству. Пересмотрите как то стандарты компании, чтобы не растерять своих покупателей.
СТЦ Мега6 мин600 м
МЕГАМега-паркУлица Металлургов, 871 этаж3 филиала
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620043
Choupette, бутик детских товаров
Модная и стильная детская одежда
Colin`s, магазин джинсовой одежды
Доставка • Оплата по QR-коду
Intimissimi, магазин нижнего белья
Citystress, магазин женской одежды и аксессуаров
Доставка • Оплата по QR-коду
Gipfel, магазин посуды