Семь ключей

8 декабря 2023
NZ
Nataly Zinkovich1 отзыв
4 июля 2020
Вы думаете, на вас могут напасть только в темном переулке или в лифте? Ничего подобного! Достаточно прийти в ТЦ "Семь ключей". Так, 22.06.2020 около 17.35 контролер ТЦ «Семь ключей», что в Екатеринбурге на Технической 63, Шестаков Илья Сергеевич, будучи на работе при исполнении служебных обязанностей, публично грубыми воплями оскорбил меня, а потом прилюдно напал на меня, пытался скрутить, хватал за шею, за волосы, за руки, орал, что я пришла в ЕГО магазин, непотребно обзывал, мерзко угрожал, обещая переломать ноги и обеспечить место на кладбище. И все только потому, что я прошла в мебельный отдел, где было много людей, но правое крыло, в которое я зашла, видите ли, не работало, хотя никаких письменных оповещений об этом (табличек, объявлений) не было, горел свет, были люди. Данное происшествие зафиксировано камерой видеонаблюдения и просмотрено мной вместе с руководителем СВКПП Банахом Олегом Емельяновичем, который приехал на место по моему заявлению с требованием разобраться в конфликте. В книге отзывов «Перекрестка» оставлено заявление, которое на 4 июля до сих пор без ответа. 23.06.2020 я получила от Банаха О.Е. электронный ответ, что Шестаков уволен из ТЦ «Семь ключей», а 2 июля я вижу Шестакова на рабочем месте в том же «Перекрестке» по тому же адресу. Он, оказывается, сейчас почетный контролер магазина «Перекресток», куда его сразу же приняли на работу. Рокировка произведена! Хамы-контролеры в цене! Шестаков, позволяющий себе рукоприкладство и оскорбления на рабочем месте, принят на работу в «Перекресток» в том же ТЦ "Семь ключей", работает с людьми и является угрозой здоровью покупателей и лично моему здоровью и моей жизни. Отличная и, главное, слаженная работа руководства и службы персонала ТЦ «Семь ключей» и магазина «Перекресток»! Сейчас с ними будет разбираться полиция. А пока… Вэлкам в «Семь ключей», дорогие покупатели - любители острых ощущений!
NZ
Nataly Zinkovich1 отзыв
4 июля 2020
ИТ
Идущий-В Темноту26 отзывов
15 сентября 2019
Ватутина3 мин250 м
Новый день — новый кэшбэк. До 40% за покупки с кэшбэком дня* — реклама
AO «Тинькофф Банк». *Бонусы (кэшбэк) начисляются по программе «Тинькофф Таргет» и условиям акций партнёров в порядке, указанном в мобильном приложении банка (0+).
Техническая, 63
Старая Сортировка м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620050
Ханой, торговый центр
Торговый центр «Ханой» объединил в себе и доступность цен, и комфорт!
Банк ВТБ
Перекрёсток, супермаркет
Кофе с собой • Доставка • Кулинария • Пекарня • Оплата по QR-коду
Таганский ряд, торговый центр
7Я, магазин одежды и обуви
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Школьные рюкзаки