Ютм тревел

Туристическая компания
ВР
Вероника Рудакова1 отзыв
25 января 2018
Наша дружба с турфирмой продолжается более 3 лет, когда мы родительским комитетом от класса обратились за просьбой подобрать нам тур на весенние каникулы, и с тех пор, как говорится, мы неразлучны. По рекомендации менеджера мы посетили Санкт Петербург и Казань, рассматриваем возможность посетить с ребятами турбазы на Урале. К девочкам приходишь всегда как к старым знакомым, они всегда поинтересуются как дела, ученики, какие новости в школе. Советы менеджеров по подбору хостела, это очень важна когда едешь с учениками, а так же рекомендации по нюансам пребывания в городе делают отдых еще лучше! Нам всегда подсказывали какие экскурсии стоит посмотреть и где их лучше купить! Одним словом - профессионалы! Когда приезжаем с отдыха, всегда перезванивают и спрашивают как прошел отдых, как хостел, его питание, и многое другое - это очень ценная информация для других клиентов. Хочется сказать огромное СПАСИБО Южел Уралу и всем сотрудникам, а также побольше добрых и благодарных клиентов. До встречи!
80 местПлатная
Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Восток, туристическое агентство
Хэппи турс, агентство путешествий
Слетать.ру Екатеринбург, турагентство
Выбери свою зиму — а мы тебе поможем!