Все загород

3.4
l
lapsink13131 отзыв
2 июля 2021, отредактирован
Обратился я значит в эту шарашкину контору в надежде что мне помогут с арендой коттеджа. Все бы было ничего, был найден неплохой котедж , скинули контакты собственника, в день когда я договорился о приезде для осмотра коттеджа, ровно в ту минуту когда я доехал 30 мин от города , вот прямо перед моим приездом , собственнику сообщили об отключении света, мое мнение что собственник что то нафантазировал судя по его бегающим глазам при встрече, в принципе его манера общения изначально не понравилась, грубый, ведёт себя будто ему вообще абсолютно на всех плевать, но это мелочи, перейдем конкретно к теме работы данного агентства. Я естественно разочарованный , за день до мероприятия, звоню девушке которая помогала с выбором, она заявила что она на отдыхе , предложила самостоятельно выбрать из имеющихся на сайте домов вариант скинуть ей и она уточнить свободееь дом или нет, по итогу просто игнор, решил обратиться по телефону указанному на сайте, ответила другую женщина, обещала подобрать дом, так же игнор.... В общем спасибо за организацию, г..вно контора, никому не советую. После прочтения отзывов ниже почему-то не удивлен ситуациям произошедшим с другими людьми.
АГ
Анна Громова1 отзыв
26 мая 2021
Загородный клуб Благодать.Ужасное место,никакого сервиса.Начну с того,что пока едешь до этого клуба,можно всю подвеску сломать,дороги к клубу нет.Парковки нет,заезда на территорию нет.Тяжелые сумки и пакеты в больших количествах приходится далеко нести.В самом доме чисто,зато на территории черт ногу сломит,беседки пыльные,грязные,на решетках паутина,что говорит о том,что заездов в этот клуб не много,вода в купели и бассейне грязная,никто даже не подготовился к заезду гостей,халатное отношение к гостям.Если заезжаете в будни,то вас там никто не встретит.О правилах и штрафах не предупредят,а потом по факту выезда оставят без залога,наболтают за грязное белье и тарелки.Баня платная,дрова платные,хотя во многих других местах баня 2-3 часа входит в стоимость,ее еще самим топить нужно.Заехали на час,разочеровались и уехали,хозяйка дом принимать не приехала,наболтала нам за сутки 5500,еще и 1000 удержала за грязный б/у пододеяльник.Ссылаясь на то,что пыль не отстирывается.Вообщем выводы мы сделали выводы и туда больше не ногой и другим не советуем.Отдых и настроение будет испорчено да и не стоит этот клуб таких денег.За забором коллективный сад,петухи поют,железо режут,бабушка непонятная бродит по территории,шуметь нельзя.Одним словом тоска у горебизнесменши.
M
MagicPie22 отзыва
8 декабря 2020
Арендовали коттедж на 5 декабря в Пышме на Лесной Честно говоря, мы во многих коттеджах отдыхали, но такого я не видела нигде, правда. Начну по порядку: 1. Двери в туалет и ванну не закрываются - это неудобно, но и такое бывает. 2. Грязь невероятная в коттедже. Нам пришлось самим мыть пол - мы прилипали носками к полу, ребята. Я такого нигде не видела) Прикиньте, было стыдно перед гостями, пришлось все мыть)))) Ковровое покрытие на втором этаже мы отмывать не взялись, смотрите фото 3. Если пол в таком состоянии, то представьте, что творится в санузлах) 4. Все двери разбиты, очевидно, что что-то странное происходило в коттедже. Вот совершенно все межкомнатные двери в хлам) 5. Мебель в таком плачевном состоянии, что я упала с кресла, когда решила присесть в него) оно не устойчивое и просто как неваляшка болтается. Про шкафы промолчу - фото все прикладываю. 6. Те фото, что выложены на сайте - совершенно не соответствуют действительности. Лестница убита в хлам. Все перила сломаны и либо части их нет вообще, либо они шатаются. 7. Обои свисают лохмотьями, местами их вообще нет. 8. Единственно за что спасибо - за теннисный стол (тоже разломанный весь, но играть можно было - чем мы и занимались. 9. Телевизор настолько стар, что наша приставка к нему не подключилась) ну то есть он из 90-х, мне кажется еще) первый цветной))) Короче, мерзость. Но! Косяк, конечно, мой, потому что не было времени съездить и посмотреть на него изнутри. Ну и спасибо Ольге, менеджеру, что помогала найти коттедж, от души, правда, спасибо! Из-за Ольги ставлю 2 звезды вместо 1
ДС
Дарья Скрехина1 отзыв
6 августа 2020
Играли свадьбу в коттедже "МЁД". Сам коттедж большой просторный. Но хотелось бы оставить впечатление о женщине которая сдает этот коттедж Ларисе, очень хамоватая женщина. То что было во время нашего торжества это просто ад. Т.к свадьба была в июле 2020, а лето у нас на Урале очень выдалось нынче жаркое. Когда перед свадьбой встречались с Ларисой разговаривали по поводу окон что их можно будет открыть, ну и соответственно мы ведём себя по тише дабы не раздражать соседей, об этом со своей стороны мы предупредили все гостей, все были не против. Но, на самом мероприятии все почему то поменялось нам так и не дали открыть окна и поэтому все сходили с ума от жары. Так же по поводу бани договаривались что как все гости выспятся, так и затопим ее. А все пошло не так как договаривались, Лариса подошла и сказала что баню она будет топить строго с 9:00 до 11:00 и не волнует, т.е сама распорядилась. Так же в самом коттедже было грязно в комнатах пыль, полы так же грязные. Отношение честно говоря очень скотское, как будто мы нелюди. Я бы не советовала снимать у нее коттедж.
a
azrailzloykak1 отзыв
28 июля 2020
Арендовал на пару дней коттедж с названием Баркас. По телефону одно, в итоге другое. Ощущение как будто не отдыхать приехал, а тебе одолжение сделали что пустили. Специально спрашивал, можно ли с собакой. Сказали можно, и купаться в пруду можно ей будет, ведь фильтры хорошие, собака домашняя чистая привитая. По приезду оказалось за собаку - доплата, на час раньше приехали - доплата. Купаться в пруду нельзя ей, на вопрос почему? Так этож собака.... более того бегать ей тоже нельзя, ландшафтный дизайн у них, по 3000 за какие-то подсолнухи отдают.... утром приехала владелица всего этого чуда и весь день с работниками трудились над этим садом, прудом, в общем сняли не дом на выходные а строй площадку с садовниками. Хозяева баркаса привезли с собой собаку, привязали ее, так она несколько часов без умолку драла глотку на нашу. На просьбу как то решить это, посоветовали свою привязать и убрать, чтобы их не лаяла. Сервис чисто по русски. Решайте сами ехать к людям с таким подходом к гостям или нет.
Пожить
Проживание от 3000 ₽200 номеров
Наличный расчётОплата через банк
Геологическая7 мин600 м
Площадь 1905 года10 мин900 м
Улица Радищева, 10326 офис; Б секция; 3 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Открытопо предварительному звонку: пн-вс
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Баден-Баден Пляж Сысерть
Аренда домиков с панорамным видом на Сысертский пруд и лес!
Забронировать
Omodom.com, компания по посуточной аренде коттеджей
Проживание от 7000 ₽ • Коттедж целиком • Сауны • Бани • Детский уголок • Своя парковка • 100 номеров • Wi-Fi
Чеховъ, гостиница
Проживание от 4700 ₽ • 4 звезды • Можно с животными • Детский уголок • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Можно с детьми • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Зеленая Горка, база отдыха
Проживание от 7000 ₽ • Сауны • Беседки • На берегу • Своя парковка • С подогревом • Можно с детьми • До 61 места • Аренда мангала • Оплата по QR-коду
Олимп, отель
Почасовая оплата • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе