Нотариальные услуги
ВА
Виктория Абдулова1 отзыв
28 февраля 2024, отредактирован
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Виктория Абдулова! На телефонные звонки сотрудники отвечают исправно. После того, как В…
MI
Mederbek Ismailov2 отзыва
25 августа 2023
26 августа 2023, официальный ответ
Mederbek, добрый день, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку. Приходите к нам почаще .
КП
Кирилл Петров10 отзывов
4 августа 2023, отредактирован
4 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Кирилл, благодарим за ваш отзыв и оценку! Будем рады видеть Вас снова.
ИВ
Ирина Воронина26 отзывов
18 мая 2022
19 мая 2022, официальный ответ
Ирина, добрый день. Благодарим за ваш отзыв и оценку!
ДУ
Денис Уфимцев2 отзыва
13 февраля 2022
14 февраля 2022, официальный ответ
Денис. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Ждём вас снова!
Н
Надежда103 отзыва
12 февраля 2022, отредактирован
Нотариус -токсичная хамка. Я допустила ошибку при заполнении, причем абсолютно не критичную, на что она мне тоном недовольной училки сказала "а русский то мы не знаем, да?". Я тебе деньги за услугу плачу, а не оценку меня и моих знаний. Больше никогда не обращусь сюда и другим крайне не советую. Нотариус очень недальновидна, раз позволяет себе такое токсичное отношение. Ведь в перспективе клиенты могут обратиться еще раз. к нотариусу обращаются не один раз в жизни так то. Мне есть с чем сравнить, нотариус, которая оформляла мне наследство (Вальнева О.А.), и у которой я была не один и не два раза за пол года - гораздо лучше и приятнее. Я была в шоке, и это очень мягко говоря. Потому что за пол года я оформила кучу документов, не только у нотариуса, и из-за моего состояния шока после смерти папы, я где-то неправильно что-то делала - мне всегда с улыбкой говорили "ничего страшного" и давали другой экземпляр. Даже там, где я оформляла документы не по поводу папиной смерти. Так что сюда ни ногой и другим не советую, если вы не хотите за свои не малые деньги получить в подарок хамство. Кстати, по отношению к своей помошнице она позволяет себе аналогичное поведение. Уже на этом моменте стоило насторожиться.
БМ
Бехруз Махкамов3 отзыва
7 октября 2021
7 октября 2021, официальный ответ
Добрый день, Бехруз Махкамов! Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова!
РВ
Регина Виноградова2 отзыва
30 сентября 2021
30 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день, Регина Виноградова! Трубку никто не бросал, произошел обрыв соединения, такое бывает. Д…
АГ
Александр Горемыкин1 отзыв
18 сентября 2021
30 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова.
НИ
Никита Илькив1 отзыв
22 июля 2021
30 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день, Никита Илькив! Цены у нотариусов по Свердловской области одинаковые.
Наличный расчёт
Геологическая10 мин900 м
Чкаловская18 мин1.5 км
Улица 8 Марта, 59/21 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620063
Закрыто. Откроется во вторник в 10:00
Siemetrica, центр печати
Оперативная полиграфия. Печать лекал и проектной документации. Быстро!
Подписывайтесь на нас
Нотариус Белянская Е.А.