Банки
4.1
Кредит для физических лиц*
РекламаАО Банк Синара*Потребительский кредит «Простой и удобный». Сумма от 51 000 до 4,68 млн р. Срок от 12 до 84 мес. (кратен 12 мес.). Диапазоны значений полной стоимости кредита: от 4,500 до 34,500% годовых. Ставки: базовая — от 4,5 до 34,5% в год; льготная — от 4,5 до 16,8% в год при приобретении СП «Управляй Легко». Стоимость пакета в тарифном справочнике. Не публичная оферта. Подробнее: sinara.ru. Условия действительны на момент размещения.
4.1
ЕЗ
Евгения Зубанова42 отзыва
13 марта 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбрали Банк Синара. Надеемся, что мы еще не раз порадуем вас качественным сервисом.
ВП
Валера Перепелица9 отзывов
25 января 2024, отредактирован
25 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Просим уточнить дату и время, когда вы посетили офис, а также, если есть возможность, номер вашего талона.
ИР
ВВ
Владимир Высоцкий10 отзывов
26 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Владимир, добрый день! Спасибо, что пользуетесь нашими услугами. Нам очень приятно, что вы довольны нашей работой.
ЛБ
Лариса Боголюбова2 отзыва
26 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Лариса, добрый день! Спасибо, что пользуетесь нашими услугами. Нам очень приятно, что вы довольны ра…
ЕМ
Екатерина Марцева7 отзывов
25 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Спасибо, что выбрали Банк Синара. Нам очень приятно, что вы довольны нашей работой.
ИН
Ирина Новикова5 отзывов
24 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Ирина, добрый день! Мы рады, что вы с нами. Нам очень приятно, что вы довольны банком. Благодарим за…
АР
Алиса Рыбакова15 отзывов
24 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Алиса, добрый день! Спасибо, что пользуетесь нашими услугами. Нам очень приятно, что вы довольны нашей работой.
ПС
Павел Симахин4 отзыва
23 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Павел, добрый день! Спасибо, что пользуетесь нашими услугами. Нам очень приятно, что вы довольны банком.
ГЕ
Глеб Егорькин18 отзывов
22 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Глеб, добрый день! Мы рады, что вы выбрали Банк Синара. Спасибо за отзыв.
ОД
Оксана Доербаева12 отзывов
21 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Оксана, добрый день! Спасибо, что выбрали Банк Синара. Мы рады, что вы довольны нашей работой.
Банки
Уралмаш18 мин1.5 км