Автошинснаб

2.9
НС
Николай Сурков1 отзыв
8 сентября 2023, отредактирован
Добрый день хочу оставить отзыв о данной компании обращаться сюда можно только тем людям у кого очень много свободного времени потому что придётся стоять в очереди из одного человека и ждать непонятно чего в моей ситуации прибыл в данную организацию чтобы забрать два колеса зашёл в кабинет в первый задал вопрос у кого могу получить колеса за столом сидит взрослый мужчина который сходу мне говорит что тут склад к чему это сказал я так и не понял пошёл на второй кабинет где повторил свою просьбу там меня отправили назад в первый кабинет и сказали что подойдёт девушка зашла женщина занимается своими делами на меня ноль внимания задаю вопрос у кого я могу получить колеса она говорит идите во второй кабинет заходим вместе с ней туда она объясняет менеджером женщинам что надо колеса выдать а они на меня смотрят и говорят что надо было организацию назвать мол у них 10 000 организаций хотя вопроса даже не задали про организацию отправили в первый кабинет в общем ходишь туда-сюда отношение такое что люди пришли на каторгу они на работу
АЧ
Александр Чадов1 отзыв
2 сентября 2020
Ас
Автошинснаб, склад
2 сентября 2020, официальный ответ
Добрый день. Александр! Спасибо за оставленный отзыв. Подскажите пожалуйста номер заказа, чтобы мы могли разобраться со сложившейся ситуацией.
r
rbls5 отзывов
13 мая 2020, отредактирован
Отвратительно работает служба логистики и доставки! Заказал комплект новых шин, позвонил менеджер Дмитрий, договорились о доставке на следующий день в первой половине дня, до 14.00. Обговорили, что оплата наличкой курьеру. По итогу в день доставки жду дома звонка или курьера, время 14.20, мне никто не звонит. Звоню сам, с четвертого или пятого раза дозвонился и выяснилось, что "ваш заказ не ушел в доставку, и не только у вас сегодня так получилось", причем машина доставки где-то ездит и привезти уже не смогут. В общем, начинаются какие-то сказки. Договорились на следующий день уже на время после 14.00. На следующий день в 12.40(!) звонит курьер, говорит, что через полчаса приедет. Хорошо, что я оказался недалеко от дома, смог приехать, забрать покрышки. При оплате курьер заявил, что сдачи нет и надо ровную сумму. Напомню, что заранее договаривался об оплате наличкой! Общее впечатление о работе конторы,я думаю, понятно. Оценка 2. Один балл накинул за низкую стоимость резины. Посмотрим еще, как перебортуется и отбалансируется. Если будете заказывать с доставкой - менеджеров придется трясти по телефону обо всех деталях. Дополняю: после установки на диски резина неплохо (не отлично) отбалансировалась, кривых покрышек не обнаружено.
LG
Larisa Goreva3 отзыва
23 апреля 2020
Вчера утром по телефону заказывала шины и диски в этом магазине. Менеджер Дмитрий подробно объяснил, какие шины лучше взять и от чего отказаться, т.к. часто привозят бракованные. Заказ принял, сказав, что после 16 часов его можно забрать со склада. Доставку я не стала оформлять, т.к. живу недалеко и проще самой все забрать. И тут я открыла Фламп и, посмотрев отзывы, запаниковала: не привезут вовремя? некачественные шины? сколько времени придется ждать звонка менеджера? В 16-15 Дмитрий позвонил и сказал, что заказ привезут на склад через 20 минут. Я собралась и поехала. Очереди никакой не было, я заплатила деньги в кассу, Дмитрий выкатил со склада шины и диски, САМ ПОГРУЗИЛ ВСЕ В БАГАЖНИК МОЕЙ МАШИНЫ. Сказал, чтобы я обратилась срочно к шиномонтажнику (за углом) для проверки. Если что-то не подойдет - сразу же можно оформить возврат. Дмитрий, все в порядке, все подошло. Спасибо Вам большое за быстрое и качественное обслуживание клиентов!!!
m
mr.nikon342 отзыва
15 мая 2018
Ощущения от покупки резины отвратительные!!! В прошлую субботу озадачился покупкой комплекта резины, погуглил, выпал этот "автошинснаб", он же "колеса мира". Посмотрел сайт, выбрал резину, есть в наличии... поехал. На месте оказалось, что резины такой нет а есть другая.... купил ее. На следующий день переобулся в шиномонтаже, там сразу сказали, что шины кривые! Да ну, думаю... быть не может.... они же новые! Выехал и офигел!!! Задняя часть машины виляет по страшному, на 70 км. в час руль трясется. Поехал в проверенный шиномонтаж... в подкову, так и так....мужики...посмотрите в чем тут дело? может с дисками чего? Итог - Диски в норме, одна шина восьмеркой с кривизной на 1 см. две просто кривые и четвертая почти ровная! Это слова мастера, сказанные с улыбкой. Сегодня звоню в эту контору, дозвонился до некоего Дмитрия,который мне эту резину и продал, он говорит - это виноват производитель... привозите шины нам, мы отправим их на экспертизу,это где-то дней семь и потом поменяем. Звонил на завод-производитель, говорят, что продавец нагло врет, такого брака быть не может... это результат неправильного хранения. То есть теперь мне надо снять все четыре колеса, вызвать такси и отвезти их на разбортовку, потом привезти резину в тот магазин, походить пешком недельку( это в лучшем случае) потому что старые шины выкинул, пока проведут экспертизу, кстати непонятно кто и где.... и если будет заключение,что это заводской брак - они мне резину заменят а если окажется что это из-за неправильного хранения, то видимо вернут со словами - это ваша проблема! Все адреса эл. почты указанные в контактах на их сайтах - заблокированы! Видимо чтобы недовольные не докучали своими претензиями. Работает, только форма обратной связи, правда читают там сообщения или нет, непонятно. Вот такой печальный опыт! Делайте выводы господа!
Шины и диски
Росшина, грузовой шинный центр
Грузовые шины • Шины для спецтехники • Оплата по QR-коду
Колеса Мира, интернет-магазин
Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Шины для спецтехники • Доставка
Тапки на Авто, магазин автошин и дисков
Для легковых автомобилей • Доставка • Оплата по QR-коду
Автошинснаб, производственно-финансовая группа
Бесконтактная мойка • Мойка грузовиков • Возможна запись • Кофе с собой • Сезонное хранение • Грузовой шиномонтаж • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Для легковых автомобилей • Wi-Fi