Кировский

Дмитрий Решетников1 отзыв
27 декабря 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
8 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас в магазинах нашей сети.
А
Артём12 отзывов
3 мая 2023
3 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас в магазинах нашей сети!
TL
Tyoma Lunov3 отзыва
24 августа 2022
Прошу принять меры в отношении сотрудницы Жанны , выяснилось им при разговоре , сотрудник приходит в магазин в свой выходной и пристает к покупателям , специально выводя их на конфликт , который произошёл конкретно со мной , я пришла в магазин с маленькой собакой которую держала на руках и корзину с товаром , уже на кассе кассир сказала что безнал не работает и люди начали расходится , я была вынуждена попросить у другой покупательнице наличку и перевела ей деньги , при этом поставила собаку на пол , Жанна -сотрудник выходная причала на меня из другого конца зала и позорила меня провоцируя конфликт , вышла за мной на улицу и продолжала разбираться угрожая и отбирая мое время ! Это абсурд , буду вынуждена обратиться в прокуратуру ! Тел горячей линии не работает ! Вышла директор хорошая женщина обещала поговорить с Жанной ! Но осадок остался и как я буду отпускать туда своих детей и сама ходить за покупками !
25 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за информацию и приносим извинения за действия нашего сотрудника. По Ва…
Боровая1 мин60 м
Боровая, 191 этаж113 филиалов
Пионерский м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620137
Среднее число посетителейОбычно в 11:00
Магнит, супермаркет
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Nar&sharab, ресторан
Грузинская кухня • Европейская кухня • Проведение банкетов • Стейки • Хачапури • Супы • Плов • Шашлык • Плов • Доставка
Парус, торговый центр
Перекрёсток, супермаркет
Кулинария • Пекарня
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели