Эфа

Ветеринарная клиника
NG
Nadezhda Gerasimenko1 отзыв
17 сентября 2023, отредактирован
Я очень благодарна коллективу вет.клиники Эфа!!! Считаю ее лучшей и рекомендую тем, кто любит своих питомцев и дорожит их здоровьем. 4 сентября 2023 года мне пришлось обратиться к ним за помощью и они - единственные, которые не остались равнодушными к моей проблеме и сразу же пригласили на операцию! + их демократичные цены!!! и профессионализм врачей! Остальные вет.клиники предлагали за эту операцию цены значительны выше! и саму операцию не сочли срочной. А у моей девочки - немецкий шпиц 6,5 лет была пиометра и она истекала гноем с утра до момента проведения операции в 20:00. СПАСИБИЩЕ огромнейшее врачу Георгий Олеговичу Зенькову!!! У меня не хватает слов, чтобы в полной мере выразить признательность и благодарность ему за спасенную жизнь и здоровье моей девочки. Я благодарна администратору, который был в тот день на связи и очень быстро сориентировался в ситуации. Удачи и здоровья вам всем!
DN
Darya Nesyna2 отзыва
18 июня 2023
заболел кот - приехали , поставили капельницу , антибиотик , сдали анализы , отдали 6т. Катетер на сутки оставили в лапе . Утром лапа распухла , нас об этом предупреждали . Приехали на следующий день в назначенное время на повторный прием - смотреть анализы , по ним определять план дальнейшего лечения . Ждали 30 мин. Врачей не оказалось . Мед сестра ( представилась - Степанова Анастасия - полная женщина с азиатским разрезом глаз ) стала звонить врачу , узнавать что делать . Так и сказала - не знаем что дальше делать. Ни заключения по результатам анализов , ни предложения какого либо лечения . Полный ноль . Мы в шоке , поняли , что сегодня работает некомпетентный персонал и вежливо попросили достать катетер , т к лапа опухла , чтоб приехать в дни приема врачей . ( Хотя врач говорила приезжайте , все ок , все решим , о своём отсутствии не уточнила ) Вообщем , Анастасия оказалась неуравновешенной , с очевидными проблемами в психическом здоровьем , с поведением женщины , откинувшейся из мест не столь отдаленных . Совершенно понятно что животных она не любит , как и людей приятной наружности . Она стала хамить , выламывать , дергать лапу коту , резко выдернула катетер , на замечание пнула стул , и говорить что это мы вообще то к ней пришли . Такие женщины не должны работать с животными . У кота итак стресс , а тут такое грубое отношение , хамство . Сейчас редко такое встретишь . Днём ранее, был абсолютно другой , адекватный персонал . Я просто хочу предупредить всех - если пришли с животным в эту клинику , не идите к этой некомпетентный и грубой женщине . Лет 10 назад была у них похожая сотрудница , ее потом уволили . Моей собаке не давали лечения должного неделю , она умирила на глазах . И когда мы вышли на директора клиники , он срочно ее прооперировал. И моя старушка Йорк жива до сих пор ! Там есть хорошие врачи , но все позитивное впечатление затирается вот такими людьми , которые работают не на своем месте .
Ветеринарные услуги
Уральских Рабочих1 мин100 м
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Альфа, ветеринарный кабинет
Онлайн-услуги
Бэмби, ветеринарная клиника
УЗИ • Оплата по QR-коду
Управление Ветеринарии Екатеринбурга, государственная ветеринарная клиника Орджоникидзевского и Железнодорожного района
УЗИ • Рентген