ПТС

Торговая компания
Большой ассортимент, в том числе ЕПК/UBP/SKF/KOYO/FBJ. Низкие цены!
РекламаООО ПТС
Марки легковых запчастей
Братская4 мин350 м
КапиталТитова, 19 лит D108 помещение
Вторчермет м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620085
Мы поможем подобрать нужный вам подшипник. Если его не окажется у нас на складе, мы организуем оперативную доставку в очень короткий срок.
На нашем складе представлен большой перечень подшипников различных модификаций: подшипники качения шариковые, роликовые, радиальные, двухрядные, роликовые сферические, радиально-упорные, с цилиндрическим роликами, с проточкой на наружном кольце, закрытые с двух сторон, конические, упорные, шарнирные, с игольчатыми роликами и т. д.
Всегда в наличии подшипники для металлургии, горного, бурового оборудования, станочные подшипники, подшипники для сельхозтехники, тракторов, экскаваторов, кранов, электроинструмента, подшипники для автомобилей, автопогрузчиков, комбайнов, косилок, электродвигателей, генераторов, ступиц, стиральных машин, самокатов, велосипедов.