Зима-Лето

Магазин тканей и швейной фурнитуры
2.9
2.9
Андрей Корнеев1 отзыв
26 апреля 2023
Первый раз пишу отзыв такого характера. Вижу что они на них не отвечают, зато если директор прочитает, возможно не зря написал. Освещение в этом магазине искажает цвет тканей. Жена пришла попросить обменять на другую ткань, так как купленная в первый раз абсолютно другого оттенка оказалась дома, а в магазине другого. Потратили 20 тыс рублей на ткань, которая другого цвета. На работе в тот день была главная женщина, лет за 50 с кудрявыми волосами, максимально не дружественная в общении. Она нам согласовала замену с директором по телефону. Жена начала выбирать ткань и уже определилась, но через 10 минут эта главная женщина сообщила что я передумала и пишите заявление мы его рассмотрим. Общение было максимально недружественное, не профессиональное и снисходительное. На мой вопрос почему вы передумали и как такое вообще возможно мы ведь не на рынке, ни чего толком не ответила, просто издевалась, язвила и продолжала хамски общаться. Я сказал что мы будем прибегать к защите прав потребителя, если вы не поменяете ткань. Ответ конечно же пришел отрицательный и ни кто нам ничего менять не собирается. Уважаемые собственники магазина, обращаюсь к вам, согласуйте замену моей жене, ее контакты указаны в заявлении. И поменяйте главную в вашем магазине, меня поддержат еще сотни таких же недовольных обслуживанием клиентов.
•VictoryVVV•126 отзывов
1 апреля 2019, отредактирован
Мда... Я думала, что времена совдепа уже давно прошли и мы живем в прогрессивном цивилизованном обществе... Но буквально пару дней назад я немного усомнилась в этом. Сразу вспомнились красочные истории родителей о том времени, когда товары были в дефиците, а профессия продавца считалась весьма престижной, и давала право хамить, разговаривать сквозь зубы, смотреть свысока и всячески подчёркивать свою важность!! Жрицы торговли... ой, прошу прощения, богини продаж( по-другому язык не поворачивается их назвать) магазина ЗимаЛето живой пример эпохи застоя! На протяжении многих лет ничего, абсолютно ничего не меняется!!! Настолько неприятных и не клиентоориентированных консультантов я не видела нигде! И это в наше-то время, когда каждая торговая точка просто бьется за своего покупателя! В общем, надо морально готовиться к походу в этот магазин. Особо впечатлительным вообще не рекомендую!!! + хороший выбор тканей на любой бюджет
M
Mary63 отзыва
19 ноября 2017
Была в магазине 18 ноября вечером. До этого меня подружка предупреждала, что там ооооочень неприветливый и хамоватый персонал, в чем я и сама лично убедилась. Но честно, не думала, что настолько!!! Я была в шоке от одной женщины, это ж как нужно не любить свою работу. Захожу, спрашиваю определённую ткань у неё, она молчит, потом делает вид типа кто я такая вообще, чтоб у неё спрашивать, уходит. Благо я нашла Татьяну, которая все подсказала и помогла ткань подержать и тп...Но это не все. Татьяна ушла, я стояла определялась с тканью, рядом стояла эта женщина (даже не знаю как Ее зовут, бейджа то ли не было, то ли она его закрывала), я ей говорю "Я определилась, мне пожалуйста вот эту ткань", она окидывает меня безразличным взглядом, молчит, с недовольством через 2 минуты молчания орёт "Таня, иди отрежь ткань" и отворачивается. У меня шок. Стою, Татьяна мне отрезает ткань, эта женщина стоит рядом и смотрит на вход получается, заходит другая покупательница, спрашивает про нашивки, так она ей тоже с недовольством что то бормочет, а ещё смотрит на нее так, будто как вы посмели побеспокоить ее величество. У меня все. Эта женщина ещё и на кассе работала. Столько отзывов уже про персонал, но руководству видимо все равно. Жаль. А ведь только из-за этого туда возвращаться не хочется.
EM
Elena Menschikova9 отзывов
5 мая 2016
Купили ткань розовую джинсу на летнюю юбочку.. при подготовке ткани (намочила, высушила) ткань полиняла пятнами и заломами по бывшим сгибам прям до белых пятен, весь цвет пошел пятнами. В магазине отказались принимать возврат, по причине того, что не сохранился чек! Хотя дату покупки, сумму и даже время с точностью до 5 минут я им сообщила, а так же наименование ткани. В программе учета не составляет никакого труда продублировать чек и тем более найти ту покупку. Но сотрудник магазина наотрез отказался принимать ткань, возвращать деньги и вообще даже смотреть в программе! Никому больше никогда не посоветую данный магазин! Планирую обращаться в органы защиты прав потребителей, так как ткани они продают не дешевые, а нести ответственность за то что продают почему то не собираются. На фото полосы - абсолютно прямые и проглаженные, это так отлинял цвет.
MK
Milky Kiss1 отзыв
20 апреля 2016, отредактирован
Уже несколько раз приобретала здесь ткани. Консультанты всегда неприветливы (как-то к этому уже начала привыкать). Однако на этот раз было на грани грубости! Зашли именно в этот магазин с сыном (3,5 года). Он сразу начал ворчать, что надо уйти и отправиться за игрушками. Ну он всегда так "ворчит" во всех магазинах ткани. Мы сразу за 3 минуты нашли нужную ткань на детский костюм (без помощи консультантов), взяли ее и принесли, чтоб отрезали. Реакция консультантов: "А что принесли? А зачем ребенка тащите к нам в магазин?" Это дословно. Я попросила остаться мою маму, забрать отрез и расплатиться за один метр (кстати, очень хорошей ткани). Сами с ребенком ушли ждать на улицу. В итоге за 1100 р. мы получили кусок ткани 98 см (не 1 м, всячески измерила). Да еще криво отрезанный, наискосок. А на ткани рисунок - клетка!!! Хамство и "обвес"!!! Если персоналу не нравится его работа, надо увольняться и искать что-то иное.
Е
Евгения90 отзывов
13 июля 2015, отредактирован
Ужаснейший магазин. Обычно покупаю ткани этажом выше в 'лоскутном мире', но сегодня я не смогла найти ткань строго определенного цвета и решила спуститься сюда о чем очень сильно пожалела. Сама искать не стала, тк продавцы лучше знают где и что у них лежит. Нахожу одну из дам и у нас с ней складывается такой диалог: Я: подскажите, мне нужна ткань под определенный цвет костюма Дама: показывайте костюм Я: вот картинка на телефоне Дама тянет руку к телефону, но я не любитель давать телефон чужим людям, тк руки у всех из разных мест растут, мало ли там... Дама злым тоном: телефон давайте Я: так смотрите Дама: у меня зрение плохое Я: тогда подойдите и посмотрите вам всё равно показывать где ткани лежат (подошла, посмотрела) Дама: ткань какая нужна? Я: хлопок, желательно сорочный Дама приводит меня в ряд, в котором я ничего не нашла подходящего и говорит 'смотрите тут' Я: а вы помочь то не можете, вы же лучше знаете ваш ассортимент? Дама: мы ткани для бабочек не подбираем Что? Что? Что значит мы ткани не подбираем? Зачем тогда вы там вообще находитесь? Зачем вам зп платят? В общем ужас чистой воды. В конце концов вернулась в лоскутный мир и купила там
Геологическая8 мин700 м
Площадь 1905 года9 мин800 м
БумВайнера, 19201а бутик; 2 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Среднее число посетителейОбычно в 12:00
Арабеско, производственно-торговая компания
Жалюзи, рулонные шоры, шторы плиссе, римские шторы, рольставни
Бесплатный замер
Дамарада, магазин тканей