Финам

12 января 2024, отредактирован
ДН
Дмитрий Неверов2 отзыва
16 октября 2023
В последнее время я решил заняться инвестированием и открыл брокерский счет в Финам. Регистрация была быстрой и простой, а после проверки всех необходимых документов мне без промедления открыли счет. У Финама есть множество каналов доступа, включая телефон и ПК, что значительно облегчает использование платформы. Интерфейс у брокера приятный и понятный, что тоже стало для меня плюсом. Также я был приятно удивлен наличием бонусной программы, позволяющей получать дополнительные бонусы за активную деятельность. Это особенно актуально для новичков, которые хотят получить максимум пользы от своего счета. Поддержка Финама заслуживает отдельного упоминания. Их оперативность и профессионализм впечатляют: они быстро ответили на мой запрос и дали ценные советы по пополнению баланса и выбору оптимального тарифа. Не могу не отметить и довольно низкие комиссии по сравнению со многими другими брокерами, что позволяет минимизировать издержки и сосредоточиться на росте своего портфеля. В целом, сотрудничеством с Финамом я доволен и планирую продолжать работу с ними в будущем.
Фи
Финам, инвестиционная компания
17 октября 2023, официальный ответ
Дмитрий. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Нам очень приятно 💛
Белинского, 541 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620026
Закрыто. Откроется в 11:00касса: пн-пт 10:00-20:00, перерыв 14:00-15:00; сб 11:00-15:30
СберПервый, отдел по работе с ВИП-клиентами
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту
Солид банк
Кредит на любые цели от 12,9%!*
Условия/заявка
Реклама*Кредит «Акционный»: сумма от 50 000 до 1 000 000 рублей, свыше 700 000 рублей — поручительство или залог; срок от 13 месяцев до 5 лет; ПСК 23,28–30,83% годовых; ставка от 12,9 до 30,9% годовых, ставка зависит от страховки, суммы и категории клиента. Полные условия на сайте solidbank.ru.
Банк Синара, головной офис
Кредит для физических лиц*
Узнать решение онлайн
Реклама*Потребительский кредит «Простой и удобный». Сумма от 51 000 до 4,68 млн р. Срок от 12 до 84 мес. (кратен 12 мес.). Диапазоны значений полной стоимости кредита: от 4,500 до 34,500% годовых. Ставки: базовая — от 4,5 до 34,5% в год; льготная — от 4,5 до 16,8% в год при приобретении СП «Управляй Легко». Стоимость пакета в тарифном справочнике. Не публичная оферта. Подробнее: sinara.ru. Условия действительны на момент размещения.
Ингосстрах Банк
Обслуживание юридических лиц