Промэлектроника

4 ноября 2023
БМ
Борис Макаров5 отзывов
31 июля 2023
Был в этом магазине неделю назад, хотел купить светодиоды - три штуки сгорело в плафоне моей автомашины. Спроосил у продавца цену, так она ответила мне, что цена одного диода 26 рублей. Я ей отвечаю, в Китае цена за сотню диодов - 25 рублей, она мне отвечает, мол здесь не Китай! Я развернулся и ушел, заказал на Алиэкспресс пакетик светодиодов в сто штук за 46 рублей с доставкой. Когда-то давно, этот магазин был на Машинистов 4А, и то время цены в нем были приемлемые, не то, что сейчас. Три месяца назад купил в этом магазине микроэлектродвигатель для китайского ирригатора SHINEsense, такие двигатели стоят в механизмах отпирания двере легковых автомашин.В моем двигателе ирригатора износились медные пластины фазного ротора. Купленный в Промэлектроника двигатель оказался однояйцовым близнецом моего "родного двигателя, но с одним отличием: Мой проработал пять лет, купленный в Промэлектроника - лишь 5 дней, по той причине, что эго щетки были пыполнены не из пресованной меднографитовой смеси, а по-видимому из графитового порошка, где связующим элементом возможно было мыло. При разборке двигателя оказалось, что на электрощетках , за 5 дней работы не осталось графита. Ну и китайцы тоже "молодцы" - они это делают по-видимому с умыслом!
АЗ
4 мая 2023, отредактирован
МК
Михаил Куликов6 отзывов
26 марта 2023, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
СК УрГУПСКолмогорова, 701 этаж3 филиала
Заречный м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620034
Радуга, компания скупки радиодеталей
Вторая жизнь драгоценных металлов
chipdip., магазин электронных компонентов и приборов
Магазин радиодеталей
Мегапром, магазин радиотоваров
Спортивный комплекс, УрГУПС
Бокс • Вольная борьба • Дзюдо • Самбо • Спортивная гимнастика • Тяжёлая атлетика