Авто гамма

1.4
СС
Светлана Светлана1 отзыв
25 марта 2024, отредактирован
Сегодня 25 марта 2024 г. с 08:40 ДО 09:00 я воспользовалась услугами общественного транспорта г. Екатеринбурга, а именно автобуса 87 маршрута, гос.номер КО 901, принадлежащего ООО ТК «Авто Гамма», на участке от остановки «Менделеева» до остановки «Улица Азина». В автобусе отсутствовал кондуктор, водитель в нарушение правил принимал оплату не во время остановки, а во время движения. Но главное, что он беспрерывно, громко и нецензурно орал по мобильному телефону (естественно, без использования гарнитуры), жаловался кому-то на жену, на ребенка и т.п., и вообще производил впечатление неадекватного, возможно, под воздействием препаратов. Телефон он держал возле уха левой рукой, а правой рукой рулил и переключал передачи, отпуская при этом руль и подвергая опасности жизнь и здоровье вверенных ему пассажиров. Автобус дергало, швыряло из стороны в сторону и заносило на поворотах. На мой вопрос, нормально ли такое поведение, водитель наорал уже на меня, стал фотографировать на телефон и угрожать. К сожалению, не могу указать ФИО водителя, так как доска информации в салоне отсутствовала. Сейчас увидела на фото, что к тому же водитель был не пристегнут ремнем безопасности. Прошу сообщить в установленные законодательством сроки, какие дисциплинарные и финансовые меры взыскания применены к данному водителю, а также каким образом проводится медицинское освидетельствование водителей перед выходом на маршрут.
ВГ
Валерия Галишева3 отзыва
7 февраля 2024, отредактирован
Транспортная компания может и неплохая , по крайней мере диспетчер . Но кондуктор 42 маршрута с номером 559 это просто что то из заряда вон выходящее …. Стояла ждала 50 минут автобус на остановке «детский сад» и и естественно была возмущена по поводу время ожидания 50 минут вместо 20 указанных на информационной табличке .еле впихнула детей затем себя в этот проклятый автобус - задала вопрос какой у них интервал времени , на что с лету получила хамский ответ от Кондуторши, что вопрос не к ней и вообще оплачивайте поезд … я сказала , что руки отводятся и оплачу так как держала младшую дочь . Она все тыкала мне своим терминалом « с просьбой» оплатить . Затем начала обсуждать мое поведение с водителем , что я психически больная и что она вызовет мне скорую помощь ))))) Так вот еще раз если ее встречу засниму ее на видео и отправлю в ространснадзор с просьбой проверить данного сотрудника на профпригодность и на психическое здоровье данной особи ( по другому назвать не могу ) .
TK
Tanya Konstantinova1 отзыв
6 января 2024
Наличный расчётОплата через банк
Рижский пер.1 мин150 м
Улица 8 Марта, 269207 офис; 2 этаж
Вторчермет м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620085
Три богатыря, мувинговая компания
Перевозки. Переезды. Грузчики. Перемещаем к лучшему!
Оформить онлайн
Авто груз трейдинг мастер, сервисная компания
Гортранс, автобусное предприятие №1
Грузография, транспортная компания