Suite

15 апреля 2023
СД
Семен Демьяновский3 отзыва
6 марта 2023, отредактирован
Очень плохо Забронировали на 10 дней с 06.03.2023 по 16.03.2023 При заселении у гостиницы возникла проблема с терминалом, не проходила оплата полностью с пин кодом. С картой было всё в порядке, чтобы проверить оплатили 960 р, оплата прошла. Ехали на авто их Омска, приехали по работе, дорога почти 1000 км, очень устали, время близко к полуночи. Заранее по телефону предупредили что будем оплачивать картой. Дело в том что при длительном проживании от 10 дней у них акция, 2400 за ночь вместо 3000. Но как оказалось оплатить нельзя. Они предложили оплатить 3000 рублей, но нас не устроило так как проблемы с оборудованием у них. Тогда они сказали что 960 руб нам не вернут и попросили нас выселяться среди ночи на улицу в незнакомом городе. После долгого скандала, звонка директору гостиницы (который тоже не встал на сторону клиента) Пришлось отстаивать свои права, ссылаясь на действующее законодательство, после чего оформили возврат. Мы покинули гостиницу и ночью искали другую, нашли заселились расчитались без проблем по терминалу. Что хотелось бы пожелать директору гостиницы, чтобы к нему в любых поездках относились с уважением в отелях и никогда не пришлось ночью бегать по незнакому городу с чемоданами падая с ног от усталости искать где переночевать, потому что тебя выгнали не по твоей вине. Что хочу пожелать людям, дорогие соотечественники обходите пожалуйста этот курятник стороной не тратьте время и нервы, ведь в этом районе полно отелей, мы заселились в отель класом выше 4* с завтраком и лучшим номером всего на 600 рублей дороже (не буду рекламировать здесь название) На 2 человека только завтрак стоит больше не говоря уже о том что лучше сама гостиница. Уважайте себя прислушайтесь пожалуйста, не останавливайтесь здесь, надеюсь кому-то помог этот отзыв он реальный. Руководство отеля не пошло на встечу клиенту, а это очень важно и человеческое отношение стоит дороже чем белые простыни). А его тут нет. Всем добра. № брони 20230306-6540-185850621 Мой телефон 89293661654
Suite, отель
23 марта 2023, официальный ответ
Вечером по бронированию данного клиента заехали другие люди, автора отзыва среди них не было! По усл…
Пожить
Пале Рояль, отель
Бутик-отель 4*. Номера категорий стандарт, люкс, эксклюзив
Забронировать
Loff hotel, гостиница
Проживание от 2900 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 3 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Веста, гостиница
Проживание от 1500 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Прачечная • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 23 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
УРАЛ, гостиница
3 звезды • Можно с животными • Банкетный зал • Конференц-зал • Сейф • Хранение багажа • 68 номеров • Можно с детьми • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
ВЕРА, отель
Тариф «Комфортный отдых»: 3 часа за 1350 р.*
Забронировать
Реклама*Подробности у администратора по т. 8 800 550-09-63. ООО «МАКСИМ ОТЕЛЬ - УРАЛ».