Изумруд

НМ
Николай Малков13 отзывов
13 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Николай. Благодарим вас за высокую оценку нашего и меню и работы нашего персонала. Рад…
aM
avto Matik14 отзывов
3 ноября 2023, отредактирован
7 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку. Стараемся для вас, будем исправлять недочеты
КФ
Кристина Фомина26 отзывов
11 сентября 2023, отредактирован
19 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, в какое время вы проживали у нас? Не удалось найти вас по ФИО
А
Анастасия3 отзыва
26 августа 2023
26 августа 2023, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку
ЕЛ
Елена Латыпова2 отзыва
20 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы
ED
El Duche15 отзывов
10 июля 2023, отредактирован
12 июля 2023, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку. Ждем вас снова.
OM
Olya Matveeva1 отзыв
24 июня 2023
Праздновали выпускной в ресторане Изумруд при отеле 23.06.2023. Больше всего понравился интерьер, чисто и комфортно. Много локаций где можно сделать красивое фото. Много места. На этом плюсы закончились. Начало мероприятия было в 19:00. В это время готовность зала не было законченным, один официант доставлял еду в стол, хотя их было 2. Когда мы сели за столы сразу же бросилось в глаза дешевизна блюд и оформления. Официанты в начале мероприятия пропали из зала. Блюда которые стояли в столе еще можно было есть. Последующие были ужасны. Через 2,5 часа нам принесли горячее блюдо. У детей была курица с картошкой фри, у родителей свинина с картошкой по деревенски. Никто из детей не съел курицу только картошку фри, потому что курица была как резина и сухая. Родителям еще больше не повезло. Картошка была сырая , мясо не возможно откусить , сухое и невкусное. За 30 минут до завершения мероприятия нам принесли горячую закуску - ассорти шашлыков с овощами. С мясом все таже проблема. Невозможно есть ,сухое , резиновое. Упомянуть хочется еще качество морса тз ягод, как вода. Его никто не пил. Подводя итоги могу сказать , что это заведение позиционирует себя как ресторан , но по факту- это столовая !!! Еда ужасна !!! Оформление блюд стиля 2000 годов. Сервиса нет. Ушли голодными.
26 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Ольга. Меня зовут Елена, я банкет-менеджер Изумруд-отель. К счастью, остальные родители…
v
vikufka942 отзыва
15 июня 2023, отредактирован
03.06.2023 был самый лучший день в нашей жизни, наша свадьба. Место выбрали ресторан при отеле "Изумруд". Здание новое, современное, функционирует лифт, ресторан на 2 этаже. В помещении работают кондиционеры, что немаловажно при жаре, со своей работой справляются на 100%. Месторасположение очень удобное, "утоплено" в лесу, рядом объездная дорога. Нет лишний людей. Для иногородних гостей сняли номера. Нам в подарок так же дали номер для молодожёнов, что нас очень порадовало ❤️🫶🏻 Что касаемо еды: при первой встрече нам дали меню, мы отметили позиции, которые хотели, но был и ряд вопросов. При второй встрече администратор Елена детально проработала наше меню, совместно с ней мы доработали позиции, убрали лишнее, в итоге все наши гости ушли сытые, довольные. Все было очень вкусно😋 на столах стояли закуски, дополнительно салат, горячее было божественное! А так же под конец вечера Елена посоветовала нам мясные караваи (шашлычки), как второе горячее. Так что все наелись. Так же можно свой алголь, есть холодильники. Все напитки были охлажденные, хватило место и для двух тортов. Так же ресторан предоставляет чехлы на стулья и скатерти. Рекомендации: при проведении мероприятий советую заказать дополнительно световое оборудование, так зал заиграет новыми красками.
TH
Контрольная7 мин700 м
Улица Архангела Михаила, 3
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620043
Степаненков, федеральная сеть апартаментов
Без комиссии. Работаем 24/7. Звоните!
Забронировать
У Меги, гостиный дом
Проживание от 1500 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Прачечная • Своя парковка • Хранение багажа • Гараж • 4 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Уральский теремок, гостиничный комплекс
Проживание от 1300 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Банкетный зал • Хранение багажа • 15 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Сити отель, гостиница
Проживание от 3700 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Своя парковка • 28 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Сибирь, гостиничный комплекс
Проживание от 2300 ₽ • 3 звезды • Конференц-зал • Хранение багажа • До 4 человек • Финская парная • TV/DVD • Полотенца • Wi-Fi • Кафе