Центральная городская библиотека им. А.И. Герцена

15 февраля 2022
M
Malvina172 отзыва
5 ноября 2020, отредактирован
Спасибо ,дорогая Герценка , за такую интересную « Ночь искусств 2020» в такое сложное время. Это был предпраздничный вечер 3 ноября и город встал в бесконечных пробках и я хотела смалодушничать и поехать домой и провести вечер в компании с телевизором! Но усилием Воли направила стопы к светочу Культуры, тем более Герценка за последние пять лет ни разу меня не подвела и не разочаровала. Там работают настоящие энтузиасты своего дела и просто очень приятные и культурные люди ! Сразу попадаешь в домашнюю атмосферу , где тебе искренне рады ! И о принятом решении провести этот вечер в Герценке ничуть не пожалела! Хочу выразить искреннюю благодарность и сотрудникам и поситителям этого мероприятия за выполнение санитарных рекомендаций . Все участники были в масках и обработанными антисептиками руками, что снимало беспокойство за безопасность посещения этого мероприятия. Все заявленные мероприятия были очень интересными и на хорошем уровне. Мне удалось послушать лекцию о нашей Свердловской киностудии и о творчестве нашего выдающегося уральского режиссёра Ярополка Лапшина! Поняла для себя , что надо пересмотреть его гениальные фильмы « Демидовы», « Угрюм река «, « Назначаешься внучкой». Есть фильмы, которые я не видела совсем! И надо эти пробелы ликвидиповать. Большое удовольствие доставил концерт воспоминание о работе театра Музыкальной комедии в годы Отечественной войны. Огромное удовольствие получила от исполнения песен военных лет артистами театру Музыкальной комедии. В библиотеке всегда организовывают очень интересные художественные выставки и обращают внимание на дизайн помещений. Все оформлено и уютно , и со вкусом ! Спасибо за такое отношение к нам, вашим посетителям !
M
27 августа 2020
Цг
Центральная городская библиотека им. А.И. Герцена
27 августа 2020, официальный ответ
Спасибо за добрые слова, надеемся, что скоро все восстановится.

Усадьба Давыдовых

Дом каменный, двухэтажный, с мезонином, в плане прямоугольный, сочетает традиции классицизма с мотивами различных направлений эклектики (неогрек, неорококо).
Наличный расчётОплата через банк
3 местаБесплатная
Геологическая12 мин1 км
Чапаева, 5
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620063
Закрыто. Откроется в 10:00санитарный день: последняя ср месяца
Прятки в темноте
Более 210 м2 темноты, ловушки и десятки мест, где можно спрятаться.
Малая Герценка, детская библиотека №5
Детско-юношеская библиотека