Гид приключений

Компания по организации корпоративных мероприятий и активного отдыха
4.3
ООО Гид приключений
4.3
ЕВ
Екатерина Веселова2 отзыва
19 марта 2018, отредактирован
Хорошая традиция есть в нашей компании, ежегодно собирать всех сотрудников и их близких людей в одну большую семью. Всем вместе выезжать на природу и отмечать этот веселый праздник – День Семьи. В этом году мы посетили базу отдыха «Иволга», где нас гостеприимно встретили организаторы праздника, под руководством очаровательной «зажигалочки» Ольги. Мы были приглашены в большой шатер с уютным очагом, где нас угостили горячим чаем и вкусными блинами. Подкрепившись как следует, мы дружно отправились на зарядку, но самое интересное было впереди: различные конкурсы, эстафеты, особенно яркие эмоции вызвала эстафета в больших надувных сапогах и выступление музыкальной группы. Физические нагрузки чередовались с мозговым штурмом. Было здорово! А дети в это время были в руках опытных аниматоров, которые сумели заинтересовать и разрисовать наших чад, да так, что мы с трудом их узнавали. На нас смотрели забавные мордочки тигрят, зайчат, котиков и монстров. А в финале нашей активности была групповая эстафета с преодолением препятствий. Было очень «жарко» и весело! Адреналина хватило всем! Праздник удался!
Гп
Гид приключений, компания по организации корпоративных мероприятий и активного отдыха
16 марта 2018, официальный ответ
Екатерина, с радостью увидим Вашу компанию в этом году вновь!
Ю
Юля3 отзыва
19 марта 2018, отредактирован
«- Юля, смотри, цирк!!! – первое, что сказал мне мой младший племянник, когда мы подошли к парку им. Павлика Морозова. Показывал он на такой знакомый почти всем УЦСБ-шникам шатер «Гида приключений». Так все и началось. На центральной аллее парка пытался надуться батут. Почему пытался? Потому что по нему уже ползали особо нетерпеливые детишки. Ребята из «Гида» заканчивали последние приготовления к празднику. По дорожке шагали Дед Мороз в умопомрачительной шубе и Снегурочка. Дети на батуте замерли, батут вздохнул облегченно. Облегчение было не долгим, Дед Мороз и Снегурочка скрылись за шатром и веселье у детей продолжилось. И вот, наконец, Снегурочка приглашает всех подойти к елке и позвать Деда Мороза, который выходит и открывает детский праздник «Новогодний Я». Помогают Деду Морозу и Снегурочке два смешных миньончика, в которых детишки влюбились с первого взгляда. После того, как песенка про елочку была спета, а елочка так и не зажглась, Дед Мороз предложил ребятам пройти школу спецагентов, в которой они будут обучены верховой езде на надувной лошади, сбиванию кеглей с бублика, сухому плаванью, бегу с препятствиями, игре в «карты» на внимание и многому другому… И вот тут началось настоящее веселье. Несколько команд будущих спецагентов с огромным энтузиазмом стали проходить все испытания, которые придумали для них помощники Деда Мороза. Родители, конечно же, не оставались в стороне и во всю помогали своим «курсантам»: возили самых маленьких на надувных коняшках, толкали бублики, мысленно подсказывали, какую карту нужно перевернуть, помогали зашагивать в надувные ботинки, идти в них и вышагивать из них и много чего еще. Было так весело, что никто и не заметил, как пролетело время, и праздник подошел к концу. Лампочки для елочной гирлянды были найдены и вкручены, любимая игра Деда Мороза «Заморожу» сыграна, фотки на память сделаны, и серпантин из хлопушек выпущен. В завершение маленькие участники были награждены сертификатами настоящихспецагентов и маленькими вкусными миньончиками. А потом все отправились в шатер, чтобы погреться горячим чаем с плюшками. Хотелось бы от лица всех родителей и детей, я думаю, сказать СПАСИБО тем, кто придумал и провел этот праздник: отдел персонала и девочки-волонтеры «УЦСБ», весь любимый «Гид приключений», «миньоны» (пусть они простят наших детей за тычки и щелчки, это все от переизбытка любви, конечно же) и отдельно Юля и Катя. Спасибо вам за заботу, за теплые слова и улыбки, за поддержку и за яркие впечатления!»
Гп
16 марта 2018, официальный ответ
Юля, какой классный отзыв! Спасибо! Будем рады Вас видеть вновь
Организация активных туров
Екатеринбург
Екатеринбург
Откроется в понедельник в 10:00по предварительному звонку
Голодные Игры, квест-шоу
Дни рождения, выпускные, корпоративы и любые праздники под ключ!
Реклама6+.
Время Квестов, компания по организации квестов
Детские праздники • Оплата по QR-коду
Лига квестов, компания по организации квестов
Детские праздники
Victory quest, компания по организации квестов
Другая Реальность, квест-рум
Квесты и праздники для детей и взрослых! Уютная чайная комната
Забронировать