Свердловское бюро путешествий и экскурсий

Туристические агентства
4.3
4.3
Е
Елена3 отзыва
28 июля 2023, отредактирован
27.07.23 посетила офис этой турфирмы (Свердловское бюро путешествий и экскурсий). Приехали с мужем из другого города в надежде пообщаться с менеджером, задать все интересующие вопросы и выбрать поездку на осень. В офисе за столом сидела женщина, которая недобро взглянула в нашу сторону , а когда я спросила про туалет,грубо ответила : вы в туалет пришли или за путевкой? В итого попросила нас уйти и прийти через час, потому, что ей некогда с нами говорить . Первая мысль : «уйти и никогда сюда не возвращаться». Но все же, через час вернулись , в надежде ,что удастся пообщаться с нормальным менеджером. "Нормальным менеджером" оказалась Екатерина Федорахина. Я объяснила ,что мы хотим. На все мои вопросы отвечала снисходительно-пренебрежительным тоном ,словно я пришла к ней домой в неудобное время. Всем своим видом показывала полную незаинтересованность и пофигизм. Никогда больше не пойду в эту турфирму ,и всем своим знакомым отсоветую. Надеюсь , руководитель прочитает мой отзыв и примет надлежащие меры.
ДР
Джанни Родари5 отзывов
2 июля 2013
Два раза путешествовала со Свердловским Бюро путешествий, обе поездки - незабываемые! Благодаря, в первую очередь, профессионализму и отзывчивости менеджера Екатерины ;) Обратилась в первый раз - Катя сама предложила горящую путевку - предложение отличное, цена смешная) Со всеми своими бестолковыми вопросами - уже с моря - звонила ей напрямую - терпеливо выслушивает, помогает, подсказывает. Даже посоветовала, на какие экскурсии обязательно нужно обратить внимание! А этой зимой девочки из Бюро сами позвонили и сделали предложение, от которого невозможно было отказаться ;) опять же - всю возню с документами, расчетами взяли на себя, мне предстояло только явиться в назначенный час с чемоданом в аэропорт)) Теперь, когда кто-то из родственников, друзей, знакомых планирует путешествие, рекомендую СБП! Цены радуют, обслуживание на высшем уровне!
ТЦ Восточный6 мин600 м
Горящие туры. Туры в Турцию, Египет, ОАЭ, на Мальдивы и по России
Подобрать тур
Турэкспосервис, детское бюро путешествий
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Balex-tur, экскурсионное бюро туров по Уралу
Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Туроператор Отрада