Руфлайн

Торгово-производственная компания
Алексей Сергеевич4 отзыва
25 марта 2020
Давно и плотно работаю с данной компанией по части комплектации наших объектов строительства/реконструкций ограждениями кровли, снегозадержателями, фасонными изделиями из металла и хочется сказать, что компанией я доволен! Всегда все качественно, четко, а главное в оговоренные сроки. Есть конечно недочеты по части комплектации, как то отсутствие инструкции по сборке, ребята ее не вкладывают в упаковки, а отдают водителю в руки, который в свою очередь ее может не довезти, но это скорее относится к малым заказам. В нашем случае идет промфасовка и наверное правильно, что ее там нет. Да и проблем со сборкой не возникало, все интуитивно понятно, особенно людям, кто постоянно работает с такого рода продукцией. Ну и самый главный плюс, что компания не зациклена на производстве однородного продукта по шаблонам, необходимо изменение конструкции ограждения под конкретный проект - пожалуйста, редкий цвет - не проблема и без доплат, изделия из металла по нашим рисункам - тоже легко. Специально под нас делали кронштейны снегозадержателей увеличенной высоты и длины на объект советских времен с шиферной кровлей, где шаг обрешетки 500мм, смонтировали в итоге без проблем, попав в обе доски. Сами занимаются отправкой транспортной компанией на наши объекты в других регионах. В общем желаю компании успехов, процветания и конечно рекомендую Руфлайн тем, кто связан со строительством.
Ю
Юрий7 отзывов
5 апреля 2017
Монтировали снегозадержание и ограждение "Руфлайн"-овское у себя на объекте в п. Садовый, ул. Глинная 9. Их директор сначала подсказал, что можно вместо двух элементов (и снежки и ограждение) поставить один совмещенный и сэкономить, потом поменяли для нас схему изделия, чтобы ограждение было горизонтально, т.е. с учетом уклона кровли - это первое наше строительство, до них не знали. Со снежками/ограждением дали всю документацию для УГАСНа, инспектора устроило. Монтаж был год назад, неделю назад мы залезли на крышу - все стоит, ничего не ржавеет, не отваливается. Большое спасибо Холмакову Андрею за техническую поддержку и гибкую ценовую политику. Рекомендую "Руфлайн" как надежного поставщика Снежков/ограждений, если нужно будет посмотреть (снизу, на крышу не пущу) как сделали - можно приехать в Садовый. Фотографий нет, если полезу еще раз на крышу - сделаю.
Наличный расчётОплата через банк
Лесопарк5 мин500 м
Широкий парк опалубки и строительных лесов. Продажа и аренда. Доставка — реклама
ООО «Строй Маркет», Екатеринбурге, ОГРН 1226600034055.
Карьерная, 1411 офис; 1 этаж2 филиала
Сибирский м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620030
Открытопо предварительной записи
12 июня — День России.
Ателье фасадов, офис
Профлист, металлосайдинг, фасадные кассеты с гарантией до 40 лет!
Сайдинг маркет, торгово-монтажная компания
Керамика и клинкер, торговая компания
Уралпрофстрой, торгово-производственная компания
Дом кровли и фасада, торговая компания
Деревянные окна со стеклопакетом • Деревянные окна без стеклопакета • Доставка