Асм Элегант

27 апреля 2022
O
Oxana1 отзыв
24 апреля 2020
Приобрела в ООО «АСМ Элегант» фабрика мебели диван «Тенериф БД мини», через посредника ИП Исмаилов А.А. в ТЦ Белка Маркет цокольный этаж. Продавцы отличные 5 за обслуживание и за продажу(продвижение именно этой модели), изначально планировала взять более дешёвый диван-книжку. Начиталась в интернете про АСМ много негативных отзывов....расстроилась..."Правильный ли я сделала выбор?"......дозвонилась до фабрики поговорила с сотрудниками и успокоилась. В условиях карантина ....привезли мой диван....грузчикам отдельное спасибо за эмоциональную выдержку!!!)))) Подняли, собрали....мусор не убрали :-| оставили, думаю ладно.... Попрыгала на пружынном блоке, как в детстве на панцирной сетке (кайф). Заключение: все СУПЕР ГУД!!! Спать одно удовольствие! Спальное место 1500 катайся из стороны в сторону по нему в свое удовольствие (если спит один человек). Механизм удобный, но размещение короба для белья не ОЧЕНЬ. Если ваш диван застлан уже для сна, а вы, к примеру, забыли достать одеяло или вторую подушку ;-) ....то вам придется все застланное вами убирать и заново застелать :-( хотя наверно можно импровизировать. Всем хороших покупок! Берегите спины!
N
Nadezhda5 отзывов
15 ноября 2019
Заказали 2 кресла. Решили забрать самовывозом со склада. В офисе спросила, в каких условиях принимать товар? На улице или на складе. Есть ли достаточное освещение. До этого заказывали в АСМ диван. Первый раз привезли сам диван с дефектом. Во второй - подушки с дефектом. Проверить на месте было принципиально. На что менеджер ответила, что не знает и на складе все скажут. Приехали на склад. Там только рабочие. 20 минут искали, кто может сдать товар. Не нашли. Звоним по телефонам - не отвечают. Пошли снова в офис. Только после этого менеджер "догадалась" вызвонить кладовщика. Мы сказали, что будем осматривать на месте. Кладовщик предложила увезти так. Если что, обратно привезете. На складе попросила занести кресла внутрь (два шага) - я объяснила, что беременна и морозиться в темноте, осматривая товар не хотелось. Ноль эмоций. Спрашиваю, есть нож - не зубами же разгрызать. После препинания со скандалом принесли нож. Скотч принесли тоже только после того, как попросила. После осмотра кладовщик выключила свет и ушла на другую приемку. Грузили в темноте. Оценка 1, накинута только за то, что кресла целые. В компани работают нелюди, по другому не скажешь.
Оплата через банк
Окружная3 мин300 м
2-я Новосибирская улица, 531 этаж
Вторчермет м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620103
Divanno, фабрика мягкой мебели
Собственное производство мебели. Поможем создать уют в вашем доме!
Астра-Мебель, фабрика мебели
Фм 365, производство