Банки
Кредит для физических лиц*
РекламаАО Банк Синара*Потребительский кредит «Простой и удобный». Сумма от 51 000 до 4,68 млн р. Срок от 12 до 84 мес. (кратен 12 мес.). Диапазоны значений полной стоимости кредита: от 4,500 до 34,500% годовых. Ставки: базовая — от 4,5 до 34,5% в год; льготная — от 4,5 до 16,8% в год при приобретении СП «Управляй Легко». Стоимость пакета в тарифном справочнике. Не публичная оферта. Подробнее: sinara.ru. Условия действительны на момент размещения.
ДМ
Дарья Мельникова11 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что пользуетесь нашими услугами. Нам очень приятно, что вы довольны нашей работой.
NK
Nina Komarova1 отзыв
1 марта 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Для того чтобы мы смогли проверить информацию и разобраться в ситуации, просим прислат…
D
Dj_Aj1 отзыв
24 января 2024
БВ
Борис Вебер3 отзыва
20 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что пользуетесь нашими услугами. Нам очень приятно, что вы довольны приложением.
ИС
Ира Старцева8 отзывов
20 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что пользуетесь нашими услугами. Нам очень приятно, что вы довольны банком.
НЛ
Настя Литвинова8 отзывов
19 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что вы выбрали Банк Синара. Спасибо за отзыв.
ВЦ
Валентина Цветкова22 отзыва
19 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
УЗ
Ульяна Закруглова6 отзывов
15 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны работой наших сотрудников.
БГ
Борис Гордин6 отзывов
12 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбрали нашу кредитную карту. Мы рады, что вы довольны условиями.
ЯВ
Яна Восницова13 отзывов
11 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что вы выбрали Банк Синара. Спасибо за отзыв.
ОА
Ольга Антонова9 отзывов
8 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбрали Банк Синара. Надеемся, что мы еще не раз порадуем вас качественным сервисом.
Банки
Парк Хаус2 мин200 м