Банки
Кредит для физических лиц*
РекламаАО Банк Синара*Потребительский кредит «Простой и удобный». Сумма от 51 000 до 4,68 млн р. Срок от 12 до 84 мес. (кратен 12 мес.). Диапазоны значений полной стоимости кредита: от 4,500 до 34,500% годовых. Ставки: базовая — от 4,5 до 34,5% в год; льготная — от 4,5 до 16,8% в год при приобретении СП «Управляй Легко». Стоимость пакета в тарифном справочнике. Не публичная оферта. Подробнее: sinara.ru. Условия действительны на момент размещения.
ОК
Ольга Куликова8 отзывов
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбрали Банк Синара. Мы рады, что вы довольны условиями кредита.
ИЯ
Илья Ягодкин5 отзывов
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбрали Банк Синара. Нам очень приятно, что вы довольны нашей работой.
ПЛ
Полина Люкина7 отзывов
1 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что пользуетесь нашими услугами. Нам очень приятно, что вы довольны нашей работой.
ОТ
Оксана Талбич2 отзыва
28 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что пользуетесь нашими услугами. Надеемся, что мы еще не раз порадуем вас качественным сервисом.
КД
Карина Добронравова3 отзыва
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что пользуетесь нашими услугами. Нам очень приятно, что вы довольны банком и п…
РД
Руслан Докучаевский3 отзыва
7 февраля 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Руслан, добрый день! Спасибо, что пользуетесь услугами банка. Благодарим вас за неравнодушное отноше…
А.
Анастасия .18 отзывов
7 декабря 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Уточните, пожалуйста, какие у вас замечания к обслуживанию в банке?
УМ
Ульяна Мельницкая28 отзывов
12 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Ульяна, добрый день! Возврат денежных средств осуществлен банком в соответствии с требованиями 161…
ЭС
Энди С1 отзыв
19 сентября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы доведем ваши замечания до руководства банка.
ДШ
Даша Шелостова19 отзывов
13 сентября 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Даша, добрый день! Спасибо, что пользуетесь нашими услугами. Нам очень приятно, что вы довольны банком.
ОС
Олеся Савкина7 отзывов
12 сентября 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Олеся, добрый день! Спасибо, что выбрали нашу карту. Мы рады, что вы довольны условиями.
КМ
Кира Милер10 отзывов
11 сентября 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Кира, добрый день! Спасибо, что пользуетесь нашими услугами. Нам очень приятно, что вы довольны нашей работой.
УрФУПлощадь КироваУлица Мира, 19И-105 кабинет; 1 этаж19 филиалов
Втузгородок м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620002