Государственный архив административных органов Свердловской области

Государственные архивы
AS
Ann Stark8 отзывов
14 сентября 2023
E
Ekat-na13 отзывов
4 октября 2014
Обратилась в этот архив (ГААОСО), чтобы взять справку для родственницы (у нее отец погиб в годы Великой Отечественной войны), сама она сильно в возрасте, поэтому ей трудно было сделать заявление, а какие-то льготы у детей войны есть. Я пришла в архив, чтобы спросить как получить справку и .. о чудо, мне сразу же посмотрели информацию по их электронной базе (сведения о погибшем были! Первоуральский военкомат), я тут же написала заявление на их бланке (никуда престарелую родственницу таскать было не нужно) и через ДВА дня сказали зайти и забрать справку. Через два дня я зашла и справка была готова, мне отдали ее на руки. Таким и должно быть обслуживание, огромное спасибо сотрудникам ГААОСО. P.S. Кстати потом уже увидела, что у них есть сайт (gaaoso.ru) и можно было никуда не ходить, а напрямую сделать заявку через сайт и результат был бы такой же - через два дня справка готова.
Площадь 1905 года9 мин800 м
Геологическая18 мин1.5 км
Динамо18 мин1.5 км
Проспект Ленина, 341 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620000
Откроется в понедельник в 08:30
Государственный архив Свердловской области
Екатеринбургский муниципальный центр хранения архивной документации
Центр документации общественных организаций Свердловской области
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области, архивный отдел
Ведомственный архив учреждений здравоохранения г. Екатеринбурга