Железнодорожное ДЭУ

1.8
ВМ
Виктория Миллер2 отзыва
23 июля 2021
Сегодня 23 июля 2021 года, в 15:32 начали спиливать дерево, которое задевала провода, работник который это делал просто умничка, все хорошо и аккуратно сработало. Но вот бригада которая убирала после себя мусор решила что из соседнего двора ветки могут полежать тоже здесь и их заберут сегодня( во что я не особо верю), а так же очень остры на язык. При вопросе - " зачем вы выгружаете этот мусор сюда?!", мне ответили, что я шибко умная и покрыли матом, ( есть видео где я попросила этого рабочего повторить все на камеру, что он естественно не сделал и продолжал молча их выгружать), а так же я сделала замечание что у них сотрудник НЕ В ТРЕЗВОМ состоянии убирает с проезжей части ветки и шатается, о том что техника безопасности у них 0!!!!! на меня посмотрели недолго как на дуру и на этом у них все. Тот хороший работник молодой достаточно который спиливал, мне все объяснил почему сюда и что это уберут сегодня (повторюсь, не верю!) И вот время 16:30 выглядываю я в окно случайно и вижу картину маслом, сотрудник который был ( повторюсь) НЕ ТРЕЗВ, ЛЕЖИТ в 3х м. от этой кучи которую они оставили и благополучно спит!!! Ну слов тут просто нет у меня, точнее закончились.... Все точка занавес, расходимся! В моем подъезде проживает как минимум около 8 несовершенно летних детей, и все они должны видимо любовать эти сотрудником. Я вот сижу и даже не понимаю что мне сделать, звонить в полицию, скорую или ваше у руководству которое уже благополучно дома..... Не понимаю..... А его коллеги уже давно уехали в неизвестном направлении и забирать его поди и не думаю.... Надеюсь прочитаете и сделаете вывод
911ponochka91127 отзывов
1 марта 2018
Очень неприятная встреча с вашим сотрудником на машине 6516! Это «джентельмен» ехал по пешеходной дороге прямо на меня ! 😱 я остановилась , он медленно продолжал двигаться мне навстречу , видимо рассчитывая, что я либо прыгну на проезжую дорогу, либо в сугроб 🤷‍♀️ я проьалдаю стоять ! Кишка видимо оказалась тонка , либо победил здравый смысл и и этот товарищ все - таки остановился 😂🙈 мы стоим .... 🤔 я, думала , что он понимает на что я намекаю ! Но видимо логика не его конёк ! Он стоит , достал телефон , сидит переписывается с кем - то ! Я достала телефон и тоже начинаю звонить его руководству по номеру , указанному на бампере . Увы, времени было много и трубку никто не поднял ! Однако до водителя дошло наконец, что я настроена решительно🤨 он открыл дверцу и снова намекнуло мне , чтоб я прыгала либо на дорогу , либо в сугроб ! Но так устроена улица Машинистов, что за зиму вдоль пешеходной дорожки у обочины накапливается огромная гора грязного снега и ее никто не убирает .. я физически не смогла бы ее перепрыгнуть, а залазить просто по уши в грязный снег в замшевых сапогах нелогично ! С другой стороны тоже сугроб 🤷‍♀️ сдали машины , если сдать назад был заезд к автосервису , куда он мог заехать и пропустить пешеходов ! Но ни вежливость , ни логика не были сильной стороной водителя и мы продолжали стоять ! Мне позвонили , я поговорила по телефону .... а мы все стоим 🤦🏽‍♀️🤷‍♀️🤔. В итоге у него сдали нервы и он попросил пройти мне назад на пару метров , чтоб он выровнял машину и сжал назад 🙏🤷‍♀️🤷‍♀️ о господи !! Дошло ... но нет же ! Когда я начала обходить этого недалёкого товарища - он включил посыпалку песком ! Окатил мои сапоги , джинсы и даже немного пуховик задел ! Требую, чтоб этого МУд&лу наказали !! Не поленюсь и дойду завтра до вашей конторы и напишу жалобу🤬
Оплата через банк
Автоколонна1 мин150 м
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Армавирская, 37
Завокзальный м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620141
Откроется в понедельник в 08:00
Ава-групп, компания
Асфальтирование под ключ, благоустройство, укладка тротуарной плитки
Екад
Кировский дорожно-эксплуатационный участок
РемСтройГаз, компания
Завод холодного асфальта в мешках