Каменный цветок

Бюро похоронных услуг
Памятники: изготовление, гравировка, установка.
ЕК
Евгений Кобелев7 отзывов
28 апреля 2023
Каменный цветок, бюро похоронных услуг
28 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Евгений. Благодарю за отзыв. С уважением директор мастерской Каменный цветок.
Л
Лиана1 отзыв
10 ноября 2022
Хочу выразить свою благодарность коллективу мастерской Каменный цветок за великолепное исполнение работы по изготовлению и установке памятников для моих родителей, бабушек и племянницы. Памятники были изготовлены из 4-х видов гранита: красного, розового, серого и амфиболита. Все захоронения находятся в области, после обращения в мастерскую, сразу выехал представитель компании - Владимир Евгеньевич, осуществил все замеры и дал на месте ценные рекомендации. В процессе выбора камня, формы, видов портретов, руководитель мастерской – Елена, с большим вниманием отнеслась ко всем деталям, смогла, в условиях дефицита капустинского гранита, найти в городе все необходимые детали композиции. В процессе изготовления неоднократно принимались вносимые мной дополнения и изменения. Администратор Наталья многократно согласовывала все детали расположений и видов портретов, шрифтов и надписей. Вся работа была выполнена на высочайшем уровне и в точные сроки. Финальный результат превзошел все мои ожидания, захоронения воспринимаются как произведения искусства. Огромное спасибо! Желаю процветания мастерской и всем сотрудникам, часть которых даже не видела, в частности создателю потрясающей гранитной книги на могиле моей мамы, учителя русского языка и литературы. Рекомендую мастерскую как образец профессионализма, пунктуальности, порядочности и человечности.
В
Владимир1 отзыв
4 сентября 2021
Обратился в данное бюро благодаря очень положительным отзывам наших друзей. Проживаю в другом районе города и не сказать, что мне было близко добираться до «Каменного цветка», но благодаря «сарафанному радио» это не помешало выделить время и поехать именно в сюда. Меня встретил очень дружелюбный коллектив, который на примерах с фотографиями показал, что можно сделать и в какие приблизительные сроки заказ будет изготовлен. Здесь необходимо отметить, что приезжая делать заказ, у нас уже был примерный план того, что мы хотим увидеть, но как оно обычно и бывает, все что мы себе «напридумывали» в камне выглядит не так хорошо, как могло было быть. Наталья Михайловна, Спасибо Вам! Вы не только смогли доходчиво объяснить, как сделать так, как мы хотим, но и где что можно сделать лучше. (Эпитафия – нам очень понравилась и хорошо видна с дистанции) Случайно узнал о том, что можно делать цветную фотографию на камне, эта идея мне очень понравилась и поэтому остановился на ней, однако была одна единственная фотография, которая всем нам очень нравилась. Но на мой взгляд фотография не подходила, там было много людей, да и наклон головы меня тоже беспокоил. Профессиональный коллектив, который изготавливал в камне портрет, нас очень порадовал, все вышло лучше, чем мы думали. Хочу отдельно отметить, относитесь к фотографии на памятнике как к портрету, тогда у Вас вопросов не возникнет. Мне неоднократно приходилось заказывать и дарить портреты на юбилеи, поэтому готовая работа в камне понравилась с первого раза. Монтаж происходил без нашего участия, поэтому как и что делалось нам не известно, но когда памятник был полностью установлен, мне позвонили и предложили оценить результат. На работе мне дали «почетный уровень» и пояснили чтобы ехал и замерял углы. Вместо тысячи слов: люди, которые производили монтаж, Спасибо за Вашу работу! Вы очень квалифицировано произвели установку! По поводу оплаты готового изделия с установкой, мне очень понравилось то, что есть наличный платеж, есть безналичный платеж, есть определенная рассрочка (аванс + оплата). На самом деле ожидал определенную «цыганщину налички», но нет, всё цивилизовано, по безналичному платежу оплатил полную стоимость и забыл про данный вопрос, в конце принял готовый результат. Если появится необходимость произвести доплату, ничего страшного, после установки можно приехать и доплатить, все реквизиты организации есть в открытом доступе, это было очень удивительно. По завершению мне бережно вернули единственную фотографию и мы подписали акт-выполненных работ. Очень доволен, «сарафанное радио» будет и дальше поддерживать «Каменный цветок», но и в интернете пусть будет данный отзыв. P. S. Наталья Михайловна и весь коллектив «Каменного Цветка» который работал над памятником, еще раз благодарю Вас – нам всё очень понравилось, Спасибо Вам всем!
СХ
Салават Халиулин11 отзывов
14 июня 2021
Каменный цветок, бюро похоронных услуг
14 июня 2021, официальный ответ
Добрый день Салават. Спасибо за отзыв и доверие. Благодарность коллективу передам. С уважением дире…
ИС
Ирина Стрельникова1 отзыв
9 июня 2021
Бульвар Культуры4 мин350 м
Фестивальная, 9цокольный этаж
Уралмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620088
Изготовление и установка памятников

Каменный цветокэто компания с многолетним опытом работы в сфере изготовления и продажи надгробий из гранита, мрамора и габбро. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая:

• Изготовление памятников любой сложности по индивидуальным заказам.
  • Гравировку портретов, овалов, надписей.
  • Производство ритуальных аксессуаров: венков, оград, столиков, скамеек.
  • Благоустройство мест захоронений.
  • Бесплатную консультацию по выбору памятника.

Почему стоит выбрать именно нас?

• Широкий выбор памятников на любой вкус и бюджет.
  • Безупречное качество. Используем только лучшие материалы и технологии, гарантируя долговечность памятников.
  • Доступность. Предлагаем гибкие цены, скидки и рассрочку.
  • Уникальность. Создаем неповторимые монументы, отражающие личность ушедшего человека.
  • Высокое качество материалов и работы
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Каменный цветокбережное отношение к Вашей памяти