Акона

А
Анастасия1 отзыв
28 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Анастасия, большое спасибо Вам за отзыв! Было очень приятно сотрудничать с Вами.
М
Мария1 отзыв
27 июля 2023
В мае 2022 года приняли решение изменить сайт направления антикоррозионных покрытий. В течение длительного времени выбирали подрядчика и остановились на местном разработчике – компании Акона. В ходе долгих переговоров достигли соглашения, подписали необходимые документы и приступили к реализации проекта. В процессе работы было много взаимодействий, обсуждений и корректировок первоначального плана. Хочется отметить, что компания Акона во всех ситуациях предлагала свое экспертное мнение по возникающим вопросам. Общим результатам оказания услуг мы довольны. Сайт получен нам в соответствии с заданными требованиями и уровнем качества. Сроки были немного скорректированы в силу разных причин, однако это не явилось для нас критичным моментом. Научно-производственный холдинг «ВМП» может рекомендовать компанию Акона, как надежного и эффективного подрядчика в вопросах разработки сайтов.
27 июля 2023, официальный ответ
Спасибо Вам, Мария, за отзыв! Было очень приятно работать с Вами!
В
Виктория1 отзыв
25 июля 2023
Благодарим команду компании ООО "Акона" за сотрудничество! Несмотря на огромное количество компаний, которые занимаются разработкой сайтов, никогда нет уверенности в том, что заказанный проект будет успешно завершен. Также нет уверенности в том, что итоговый дизайн понравится. Этой уверенности не было и при заключении договора с ООО "Акона". Но были большие надежды на то, что команда справится. И эти надежды полностью оправдались! Хочется особенно поблагодарить за то, что: - Были выдержаны все сроки. Проект сдали даже раньше срока. - Учтены все пожелания по дизайну и анимации. - Команда уловила все нужные смыслы даже при отсутствии бренд-бука. - Менеджер проекта качественно организовал работу и обратную связь. - Дизайн сайта не похож на аналогичные сайты конкурентов. - Специалисты решали все вопросы легко, остроумно и вовлечено. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
26 июля 2023, официальный ответ
Спасибо большое, Виктория, за отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами по другим проектам.
С
Сергей1 отзыв
13 апреля 2023
HU
Howo Ural1 отзыв
21 февраля 2023
1 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, уважаемый клиент компании "КитайГрузАвто"! Мы с Вами сотрудничали по разработке сайта…
Е
Евгений3 отзыва
5 октября 2022
Компания ООО «Амбим» выражает огромную благодарность сотрудникам компании «Акона» за блестяще выполненную работу. Мы – новая компания на рынке и первая проблема, с которой мы столкнулись была – сайт. После выбора разработчиков сайтов мы решили сотрудничать с «Акона». Сотрудники при переговорах вели себя очень профессионально, все подробно объясняли и показывали. При возникновении каких - либо вопросов сразу отвечали на них. Проект сайта был не типичный, и исходя из этого, Станислав и Анна проявили много креативности, а также показали себя профессионалами своего дела. После того как было разработано ТЗ, они сразу же перешли к своей работе. Вся работа была выполнена в срок и с учетом всех наших пожеланий. Кроме этого, хотелось бы отметить, что ребята сделали даже больше, чем прописано в ТЗ к сайту, за что мы очень им благодарны. После сдачи сайта мы заказывали у «Акона» услуги по его наполнению и модерации, здесь ребята тоже проявили себя великолепно, как настоящие профессионалы своего дела, все было выполнено в срок и, исходя из наших пожеланий. Благодарим компанию «Акона»за превосходную работу, желаем дальнейших успехов в работе и процветания!
6 октября 2022, официальный ответ
Спасибо, Евгений за отзыв. Очень приятно слышать теплые слова!
Н
Надежда1 отзыв
21 июня 2022
21 июня 2022, официальный ответ
Спасибо, большое за добрые слова, надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем успехов в работе!
Наличный расчётОплата через банк
ЦПКиО6 мин600 м
БЦ Clever ParkУлица Ткачей, 23307 офис; 3 этаж
Парковый м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620100
Откроется завтра в 09:00
Урал-Софт Системс, веб-студия
Создание и продвижение сайтов, интернет-магазинов! Быстро и недорого
Альянс консалтинг, учебный центр
Онлайн-услуги